Отзыв сотрудника Сергей о компании ЕВРАЗ
Положительные стороны:
Работа нормальная. Уже давно на БелАЗе, кто знает тот понимает - свои плюсы/минусы. От комбината зарплаты нормальные платят, задержек нету, бывают повышения. Начальство нормальное, с кем работаю тоже все хорошо. От комбината поддержка есть, на зарплате не ограничивается, компенсации, официально все, в общем как и должно быть.
Отрицательные стороны:
Меня устраивает все. Не устраивало бы я бы тут просто не работал.
Подробнее>>