20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Я трудоустроился к ним не так давно. Нравится, что все официально. Причем все оформлено было с первого дня. Также радует, что заработная плата достойная, а начисляют ее без проблем и задержек. К тому же коллектив в компании оказался сплоченный. Он доброжелательный, культурный, ответственный и порядочный. Ну и условия труда хорошие, а атмосфера рабочая.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Главснаб

Положительные стороны:
Тружусь грузчиком на складе, труд нелегкий, приходится иметь дело с тяжестями. Однако я уверен в своем положении в компании: зарплата официальная и приличная. Больничные и отпуска оформляются и оплачиваются в соответствии с законом. Возможность карьерного роста имеется, хоть я пока и недавно здесь работаю, но уже задумываюсь о перспективах. Коллектив нравится, не сталкивался с напряженными ситуациями. Руководство не создаёт лишнего стресса, все происходит в рамках адекватности. Минусы: условия приема пищи можно улучшить.
Отрицательные стороны:
Их нету
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЕВРАЗ

Положительные стороны:
Работа нормальная. Уже давно на БелАЗе, кто знает тот понимает - свои плюсы/минусы. От комбината зарплаты нормальные платят, задержек нету, бывают повышения. Начальство нормальное, с кем работаю тоже все хорошо. От комбината поддержка есть, на зарплате не ограничивается, компенсации, официально все, в общем как и должно быть.
Отрицательные стороны:
Меня устраивает все. Не устраивало бы я бы тут просто не работал.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТО Факел

Положительные стороны:
Факел достойная компания. Читаю во многих отызвах про стабильность - это действительно так. Заработок всегда вовремя, прозрачная мотивация. Один момент хочется отметить - если в одной компании твоего опыта как у специалиста достаточно, то в Факеле его может быть недостаточно, придется доучиваться под специфику отрасли и тд. Если показываешь хорошие результаты, если тебе интересно, то можно в перспективе продвинуться по карьере. При мне почти все РП выросли из рядовых сотрудников. Амбиции приветствуются)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
Белая зп. оплачива6емые переработки! хорошее начальство. самое главное для меня был карьерный рост. и в этой компании он существует!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
Прекрасное руководство. полное соблюдение ТК. зп точно в срок. Оплачиваемые переработки
Отрицательные стороны:
Во время работы в компании - не выявлено
Подробнее>>

12.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
Парк Мари. Метро Марьино. Агрессивные и неразговорчивые сотрудники , и такое же невнятное руководство . Не тратьте своё время даже ради собеседования. Отзывы после моего будут положительные, так как руководство парка заботится о репутации своего парка. Не ведитесь на это. Всем удачи)
Положительные стороны:
Их нет тут и никогда не будет )
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Житинский о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Работаю ресечером в Озоне чуть больше года. Офис находится в центре, добираюсь без проблем. На данный момент работаю по графику 2/2, но когда была необходимость брала подработки, за них шла оплата в двойном размере. Окладная часть фиксированная, а вот премия зависит только от меня, за каждого кандидата, оформленного в штат, платят по 500 руб.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми - это всегда не просто, но за граммотную работу здесь хорошо платят.
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Положительные стороны:
Пол года работаю менеджером. Современная компания с таким же подходе к работе и политикой в отношении клиентов. Обустроено рабочее место. Ценится опыт и инициатива. Продавать удобно. Должным образом выстроена мотивация, всегда знаешь сколько заработаешь. Коллектив дружный, с многими с удовольствием общаемся в нерабочее время.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Менеджер с перегаром каждую смену, постоянно через день меняются планограммы, за больняк платят копейки, постоянные фотоотчёты с бутылками и товара на полках, работа постоянно на ногах , оплата товара сворованного, нервотрёп
Положительные стороны:
Если честно даже сложно сказать какие
Подробнее>>