Первый оконный завод - Месяц ждали счет на оплату
Отрицательные стороны:
Осенью решили застеклить балкон. Обратились в Первый оконный завод. Приехал замерщик. Нас все устроило, цена была адекватная. Ждали выставления счета около недели, но результата не было. Решили съездить в офис. Там сказали все в силе завтра выставим счет на оплату. Ни завтра, ни послезавтра счет так и не выставили. Позвонили замерщику, затем в компанию снова. Уже сделали перерасчет на 10000 руб., цены изменились! В общем, говорят одно, а по факту другое. Остались неприятные ощущения. (
Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1
Подробнее>>