05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

Москва,

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю медсестрой, устроилась недавно, но уже привыкла и к коллективу, и к руководству. Тут работают адекватные люди, плюс платят хорошо для моей профессии. График приемлемый для меня и моей семьи. зарплата, график работы

Москва,

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
У меня медицинское образование, и в Сан Медик я устроилась медсестрой. Но вначале был испытательный срок, который я успешно прошла. А так все неплохо, зарплата вовремя, график меня устраивает, работаю 5/2. зарплата хорошая и вовремя

Москва,

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

Москва,

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
сан москва


Отрицательные стороны:
в отделе кадров работают старые грубиянки , которым давно на пенсию пора

Ессентуки

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Посещала центр Сан Медик в течение месяца регулярно. Ходила на антицеллюлитный массаж. Проблема эта мне давно покоя не давала. Пробовала много чего, результат нулевой. Да и сюда шла без особого энтузиазма. Но зря, как оказалось. Результат превзошел все ожидания. От целлюлита практически не осталось ничего. Однозначно, еще приду сюда. Спектр услуг у них широкий.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Есть отдельные минусы в плане очередей (почти всегда приходится ждать, даже если приходишь аккурат вовремя) или навязчивого продвижения услуг, но как центр косметологии Сан Медик вполне на уровне в итоге. Хороший набор SPA, медовый массаж и иглотерапия - прямо восторг. Очень удовлетворена курсом химического пилинга, который недавно тут сделала. Сейчас шелушение и покраснение уже прошло и уже видно, что кожа заметно посвежела. В плане цвета стало лучше - ровнее и здоровее.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан-Медик, по рекомендации специалиста, звали её еще так красиво, Белла, приобрела абонемент на несколько процедур биоревитализации. Как она сказала, на консультации, это отличный вариант, в моем случае, решить возрастные проблемы кожи. Что же, наверное многим будет интересен результат. А он меня очень даже порадовал! Никаких надрезов, лишь профессиональные уколы специалиста и я выгляжу гораздо моложе! Мимических морщин практически нет, кожа выглядит свежей, здоровой и после данных процедур меня наконец покинуло чувство сухости кожи лица. Да и контуры лица теперь видимыми стали, ровными и симметричными.В общем не жалею, что вообще решила посетить этот центр.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень слежу за своей внешностью и не редко прибегаю к услугам косметологов. Сан-Медик посещаю, в первую очередь, потому что нравится обращение специалистов, а так же качество предоставляемых услуг. Делаю здесь уходовые программы для лица и шеи, а так же разнообразные процедуры для ухода волос. Больше всего понравилось молекулярное восстановление. Пройдя курс процедур волосы стали абсолютно другими! Пышные, чистые, без перхоти и при этом активизировались в росте! Очень рада, что открыла для себя еще одну полезную процедуру.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Иван:
Спасибо огромное компании Сан-Саныч, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании Сан-Саныч, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией Сан-Саныч очень рад, успехов вам в вашей работе.

Подробнее>>