21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компанию Сан-Саныч посоветовали на работе, на ремонт копили и очень о нем мечтали. Компания Сан-Саныч исполнила нашу мечту,как же приятно когда тебя слышит и понимают что ты хочешь! Замечаний по работе не было, в установленный срок ремонт был завершён!Впечатления о компании Сан-Саныч остались очень положительные!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

Москва,

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

Москва,

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компания Сан-Саныч для нас уже родная, но оставить отзыв решились в первые. Сан-Саныч. сделал нам не один ремонт, и каждым не можем нарадоваться. По итогу мы отремонтировали всю квартиру! Каждый раз бригада работала слаженна, вопросов ни к одной бригаде нету! Касаемо цены нас тоже не подвили, как вначале составили смету так и было до расчёта! В общем если хотите качественный ремонт,то вам однозначно в Сан-Саныч!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

Москва,

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю медсестрой, устроилась недавно, но уже привыкла и к коллективу, и к руководству. Тут работают адекватные люди, плюс платят хорошо для моей профессии. График приемлемый для меня и моей семьи. зарплата, график работы

Москва,

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
У меня медицинское образование, и в Сан Медик я устроилась медсестрой. Но вначале был испытательный срок, который я успешно прошла. А так все неплохо, зарплата вовремя, график меня устраивает, работаю 5/2. зарплата хорошая и вовремя

Москва,

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

Москва,

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
сан москва


Отрицательные стороны:
в отделе кадров работают старые грубиянки , которым давно на пенсию пора

Ессентуки

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Посещала центр Сан Медик в течение месяца регулярно. Ходила на антицеллюлитный массаж. Проблема эта мне давно покоя не давала. Пробовала много чего, результат нулевой. Да и сюда шла без особого энтузиазма. Но зря, как оказалось. Результат превзошел все ожидания. От целлюлита практически не осталось ничего. Однозначно, еще приду сюда. Спектр услуг у них широкий.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>