Отзыв : Компания Сан Саныч
Компания Сан-Саныч для нас уже родная, но оставить отзыв решились в первые. Сан-Саныч. сделал нам не один ремонт, и каждым не можем нарадоваться. По итогу мы отремонтировали всю квартиру! Каждый раз бригада работала слаженна, вопросов ни к одной бригаде нету! Касаемо цены нас тоже не подвили, как вначале составили смету так и было до расчёта! В общем если хотите качественный ремонт,то вам однозначно в Сан-Саныч!
Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1
Подробнее>>