Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр» о работе в компании
Положительные стороны:
Я вот уже десять лет являюсь постоянным клиентом компании АВТО-ШАНС XX век (ул Неверовского, 8, строение 12, рядом с метро Парк Победы). Там машины ремонтируют на очень высоком уровне. Во многом - благодаря профессионализму и деловым качествам генерального директора Мири Угурлиева. У его компании, как часто бывает в сегодняшней России, немало недоброжелателей, которые, как говорится, роют яму и пытаются дискредитировать компанию. Но все их попытки тщетны, потому что АВТО-ШАНС XXI выиграло тяжбу с ООО "Город" в Арбитражном суде, и сейчас АВТО-ШАНС XX век взял курс на расширение ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>