23.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ника-пласт - И так по всей ламинации

Отрицательные стороны:
Царапины далеко не по 2 мм! Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ника-пласт - Не проверят комплект

Отрицательные стороны:
Заказали шкаф купе, по срокам привезли в срок но когда начали собирать шкаф оказалось не хватает одной стенки, одна хорошо проверяют комплектующие, на мой вопрос когда будет стенка?разводят руками, уезжая сборщик сказал, из офиса вам позвонят завтра и скажут срок. По итогу звонка из офиса не было, пришлось звонить самой, хамское отношение Не оплачивайте полностью, за эту ошибку отвечать никто не собирается Надеюсь стека придёт быстро, расстроена ужасна. Шкаф стоит а толку ноль, ждём. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо ани пласт отзыв Костя

Костя:
  Анипласт стал для меня тем местом, которое наконец-то подарило моей жизни ощущение комфорта и стабильности. До этого постоянно метался с одного завода на другой, постоянно что-то, да и не устраивало. Здесь же все официально, в трудовую запись внесли, деньги платят белыми, еда хорошая, жилье тоже добротное, особенно учитывая, что ты за него не платишь. Хороший завод

Москва

Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Еременко о работе в компании

Алексей Еременко:
Проработав в компании больше года (уволился в связи с переездом в другой город ).Опыт совместной работы в компании Авиком-Пласт позволил мне узнать Вас как грамотных и эффективных специалистов, целеустремленных и неравнодушных людей. Я был рад являться частью вашего коллективного разума. Каждый из вас сделал вклад в мое профессиональное развитие. И я благодарен за это каждому из вас потому, что нажитый опыт и профессионализм навсегда останутся со мной, несмотря на наше расставание. Стабильная заработная плата,грамотные и опытные специалисты,отзывчивое руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Опытом полученным в компании остался доволен. В отличии от многих предприятий "Авиком-пласт" постоянно стремиться к развитию, повышая не только качество выпускаемой продукции, но и уровень квалификации своих сотрудников. Редкий пример образцового предприятия, для нашего региона. - достойная заработная плата, без задержек. - отличный коллектив. - лояльное руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АРД ПЛАСТ


Отрицательные стороны:
Не советую туда устраивается,кругом грязь,пыль,бегают крысы,руководство ничего не предпринемает,при увольнение расчитывают по черной ведомости.не понятно как работает бухгалтерия.задержка белой зарплыты

Люберцы

Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Пласт-Маркет К, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Это третья оконнная компания, к которой я обращаюсь, но с таким ужасом сталкиваюсь впервые 1) замерщик не предупредил, что откосы не входят в стоимость работ. Посчитал те работы, которые, на его взгляд, были необходимы. Например, мне поставили москитные сетки, которые я не просила ставить и, повторюсь, не сделали откосы, сэндвичи мятые, на ламинации в углах сдиры. 2) доставка окон была произведена с опозданием на 3,5 часа. Причём доставщики ещё и обматерили меня, когда я попросила их подниматься побыстрее. 3) грязь и пыль после установки такие, что два дня подряд пришлось делать влажную уборку. В нормальных компаниях стелят пленку перед началом работ. А потом все убирают. Обратилась в эту компанию из-за иллюзии, что смогу сэкономить несколько тысяч рублей. Но нет! Теперь думаю, что перерасход получился, плюс испорченные нервы. Потраченные нервы Обман Потерянные деньги Не дозвониться Отвратительное отношение

Казань, Горьковское шоссе, 28

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ника Пласт


Отрицательные стороны:
Работал в компании и приводил крупных клиентов, все было хорошо и все были довольны, потом я тяжело заболел и получил инвалидность, Александр Николаенко не отдал мне деньги за три тонны пленки это около 20 тыс. грн для меня как для инвалида это деньги, повесил на меня долг клиента.У меня все это правда..ЗП в конвертах большую часть, налоги платятся только с Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "КАРТ-ПЛАСТ" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем негативном опыте работы с мошенниками - компанией КартПласт (Южно-Сахалинск) и уберечь своих коллег от сотрудничества с этой конторой. Учредитель компании - ЛИ ВИТАЛИЙ САНСЕПОВИЧ. Взаимодействует с дизайнерами преимущественно менеджер либо супруга директора - Ева. Данная организация имеет привычку регулярного найма дизайнеров на удаленную работу на полный рабочий день с фиксированным окладом. При этом договор найма или подряда обычно не заключается, либо заключается в редких случаях, так как в приоритете дизайнер из другого региона или другой страны. В процессе работы были выявлены многочисленные нарушения со стороны работодателя - от принуждения к работе в выходные без компенсации, так и задержка заработной платы с последующим шантажом (если сотрудник не выйдет на работу, то не получит вообще ничего). Кроме того, работодатель пытался изменить условия работы задним числом (изменения якобы вступили в силу с августа, о чем он уведомил в октябре). Многочисленные задержки выплат в итоге привели к тому, что долг компании по ЗП передо мной как сотрудником, превысил +100 тыс рублей и работать в дальнейшем я отказалась до погашения долга. Вся коммуникация между представителями компании и дизайнерами и постановка задач велась через Битрикс-24 и e-mail переписку. Все скриншоты зафиксированы, большая часть заверена для передачи дела

Южно-Сахалинск,

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
1 1
Дженерал Пласт


Отрицательные стороны:
Работал у этого "жида" Врублёвского Ильюхи, натуральный "жид", на машину посадил убитую, говорю нужно ремонтировать, поставили на ремонт искал ему сервис по его просьбе, не было компрессии в одном цилиндре требовался сервис где занимаются этим, сервис я ему нашёл и из "Центр газ" куда машину загнали мне самому пришлось возить на ремонт головку блока и обратно, за простой и время Подробнее>>