14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Петр Авдиенко» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемые господа бывшие работники Металл Профиль, все кого несправедливо уволили, не давали развиваться, внедрять свои идеи в развитие компании. Все те кто так и не смог самореализоваться на бескрайних полях МП, компания Стинержи- прямой конкурент МП, приглашает Вас на работу в качестве менеджеров по продажам. У нас коллектив небольшой, но очень дружный, владелец компании умный, адекватный и трезвомыслящий человек с командой не склонной к бюрократии и подхалимажу. В нашей компании Вы сможете полностью самореализоваться и воплотить все свои идеи! Компания Стинержи всегда считала, что успех в бизнесе- это ...
Отрицательные стороны:
" Большой шкаф громко падает"
Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Не работал там» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Позвонили, после краткой беседы пригласили на собеседование в офис. Приехав к назначенному времени, дозвониться до сотрудника отдела кадров, с которым договаривался о встрече, не смог (сбрасывала звонки), позвонил секретарю и попроси соединить с ней... Взяла трубку, закричала:"Я занята!" и тут же бросила.
Положительные стороны:
не заметил
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Позвонила девочка, говорила будто вата во рту, нерусская видно, так и оказалось, сразу создалось неприятное впечатление-берут в управление нерусских, дальше задавала шаблонные вопросы, конечно не профессионал, потом ее начальница, руководитель ИТ разговаривали со мной. Руководитель странный - Лобушев, вопросы не по теме, странно, что такого вообще держат там на такой должности...начальница отдела персонала - Мартынова, вообще кадр, смотрит будто я ей замуж предлагаю, вопросы все личного характера, мигера, злая тетка одним словом, а ведь должна располагать раз работает с людьми. Короче я так понял им было интересно чем ...
Положительные стороны:
завод!
Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Костя Долгов» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришел в МП менеджером по розничным продажам. Это была моя первая работа, поэтому меня все устроило и официальное трудоустройство, и белая зарплата, и подарки к праздникам)) Проработал в компании 1 год и 2 месяца.Хочу сказать, что для меня этот опыт стал отличным фундаментом для будущей карьеры. После МП я легко нашел более прибыльную работу. Всем молодым спецам советую идти именно туда, там можно получить нормальный опыт.
Отрицательные стороны:
Собственно почему ушел? Много причин было но самая главная - нестабильность заработка. То есть весной-осенью все супер и заказы есть, и деньги. Зимой сидим кукуем, а начальство требует план. Сделать с этим я ничего не мог..специфика предприятия, так что пожал всем руки и ушел в другую компанию.
Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Валерий Соболев» о работе в компании

Положительные стороны:
Сразу скажу, что я не работал в металлпрофиле, только проходил собеседование. Честно, не понял, о чем писали предыдущие коментаторы. Что за притензия - берут нерусских? Бред. Если человек справляется, так пусть он будет кем угодно, лишь бы польза была. Ага, на собеседовании мне тоже разные вопросы задавали, в том числе и про свободное время. Как по мне стандартная процедура, ничего особенного. По оплате обещали белую с оф. устройством. Не знаю, не было возможности проверить.Пока ждал от них ответа, нашел другой вариант, ближе к дому.
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса – от моего дома ехать часа 1,5.
Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Георгий Неверович» о работе в компании

Положительные стороны:
Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Отрицательные стороны:
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.
Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Так как на этом сайте не любят людей, которые пишут правду в «плюсах», а больше доверяют мнению из «минусов» пишу свой отзыв именно здесь:))) Итак, я работал в металле 2 года.не удивлю кого-то, если скажу что был менеджером. ушел не потому что мне что то не нравилось, а потому что я женился. моя благоверная из Белгорода, вот туда и махнули, поэтому пришлось искать работу уже на новом месте. по металлу: все там нормально, не слушайте эти ужастики. и зп есть, и устроят на официалку, и любить будут, и ...
Положительные стороны:
Все читайте в негативе:) -->
Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Иван Маслаков» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработал на Металлпрофиле 5 лет, потом перешел в другую компанию, которая ближе к дому. Искал отзывы об одной фирме и случайно попал на этот сайт. Товарищи, как вы можете доверять отзывам таких авторов, как "Не работал там", "Несчастный пони" и еще с десяток анонимов? Они что боятся представиться?) Лично я не согласен с очень многим!про отношения в коллективе могу сказать так, если вы допустили, что к вам неуважительно относятся, значит проблема в вас. Вы не пуп Земли, чтобы вас хотели гнобить или издеваться. Лично я пока работал со ...
Отрицательные стороны:
Не хочу писать о неприятных моментах на МП. Это были единичные случаи, которые могли случиться абсолютно на любой работе. И это нормально, идеальной работы не существует. Знаю о чем говорю, не одно место работы сменил за всю жизнь.
Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Положительные стороны:
Решил и я написать о Металлпрофиле отзыв. Проработал я там полтора года. Начну с хорошего. Так как работал менеджером по работе с корпоративными клиентами могу сказать, что заработать здесь можно, главное смекалка и правильный подход к делу.особенно получалось хорошо заработать в сезон, ну весной-летом-осенью. Сложнее работать зимой и это многих напрягало, хотя мне нормально. Еще мне очень нравилось, что фирма с именем, поэтому когда представляешься и предлагаешь услуги компании, то многие уже готовы сотрудничать просто потому что это Металлпрофиль) Работал официально со всеми вытекающими отсюда поощрениями и плюшками ...
Отрицательные стороны:
Что мне не понравилось так это недостаточное количество первоночального инструктажа. Хоть я уже имел опыт в этой сфере, но все равно такого термина адаптации не очень хватает. Намного больше я узнал потом в процессе работы, когда сталкивался с реальными проблемами и вопросами клиентов. Это дало мне хороший опыт и плюс в резюме.
Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Положительные стороны:
Проходил в Металл профиле собеседование на менеджера по продажам. Не понравилось, пошел вообще в другое направление, не в строительство. Про Металл профиль могу сказать, что действительно завод, но это скорее не минус, а их плюс, знаю много людей которым удобно работать по графику и выполнять четко свои обязанности. Таким бы советовал идти в Металл профиль, там все и соцпакет, и праздники и конфеты к новому году. Сорри, но это не мое.
Отрицательные стороны:
Коллективизация – это не мое, я за работу на себя, а не на дядю. Рад что вовремя это понял и не потратил время впустую.
Подробнее>>