20.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Old IT-шник о работе в компании

Old IT-шник:
Отрицательные стороны:
В этой компании работается хорошо только начальству и их лизоблюдам. А простых работников там за людей не считают. Рабовладельческий строй в отдельно взятой фирме. Правды не найдёшь. Биться бесполезно. Работать можно в принципе, но так, день прошел и слава богу. Мой совет тем, кто прийдет туда работать-не рвитесь, не перетруждайтесь. Ни кто не оценит. К СОЖАЛЕНИЮ....... Зарплату платят так: белую 30%, а черную на их смотрение, постоянно происходят задержки. Если молчать не будешь. то быстро выгонят. А для тех любит прогибаться может и карьерный рост пойдет . Ужасные люди работают в компании. Руководству давно на всех и все насрать. И главное, на Видном ужасная грязь и пыль, после начала работы там, начинаются проблемы с дыханием и кожей.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседование побудил придти портфель брендов известный с детства. Собеседование происходило так, сперва общение с директором по персоналу и математическое тестирование. Далее 10 дней ожидание повторной встречи с директором подразделения, прошедшее, на мой взгляд на позитивной ноте. На собеседовании мне озвучено, что ответ скорее положительный, если тесты пройдены ок и далее будет встреча с собственником, формальная, несущая скорее характер знакомства. Ожидание длилось почти 3 недели, мне говорилось, что все этапы ок, и ждем выхода из командировки собственника. В итоге встреча состоялась спустя месяц после собеседования с директором департамента. Тоже, как мне казалось, на положительной ноте. А далее началось самое интересное - отговорки, что обратной связи директор по персоналу еще не получил. Что весьма странно, я работала в разных компаниях, но результат в кадры сообщался практически сразу. Назову это "маринование" некорректным по отношению к соискателю. Соответственно мой выбор был в пользу другой компании. Имидж компании в моих глазах упал ниже плинтуса.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Оставила отклик на вакансию данной организации и уже на следующий день мне позвонила довольно хабальная девушка. Ну, думаю, ладно, нельзя же судить о компании по одному человеку. Пришла на собеседование, на входе два секретаря, и подозреваю, с одной из них я разговаривала по телефону (очень резкая и разговаривает с таким видом, будто я ей миллион копейками должна!). Попросили заполнить анкету, как нынче это модно. Через мин 10 пришла менеджер по персоналу, затем главный бухгалтер - по виду человек, ведущий далеко не здоровый образ жизни. Общее впечатление сложилось, что они никого не ищут, а я вот такая пришла и трачу их время.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Оформление по ТК с 1 дня ! Работа исключительно на бумажках , программа оптимум не работает, отгрузки оформляются через операторов как в начале 2000-х ( т.е. звонок в компанию, запись в очередь к оператору и 2-3 часа радостного ожидания звонка ) . Контролировать объем просто не возможно, т.к. у вас не будет доступа ни к 1С ни к отгрузкам в Оптимум. Супервайзер не высылает отчеты о оборотах и дебеторке ! Задержка з/п на 20 дней ! Стабильная часть вашей з/п ( торгового представителя) 19660 ! Остальное зависит от выполнений планов. В моем случае планы устанавливались минимум в 2 раза превышающие максимальный показатель выполнения за предыдущий период в 8 месяцев !!! Работа для тех кто НЕ хочет зарабатывать и не знает куда потратить время ! отлично подойдет тем кто ищет работу для галочки в трудовой ))) Качество отношения к персоналу в любой компании можно оценить по состояния сан.узла ! Здесь не исключение ! Во время посещения собеседования не поленитесь заглянуть !

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Месторасположение не очень, промзона. Секретари не доброжелательные, не приветливые. Собеседование стандартное, З/п практически вся черная. Только потратила свое время зря. Желаю данной компании пересмотреть оклады на ведущие вакансии. ни кому не советую туда идти.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
По существу: -зарплата черная (но даже при увольнении выплатили всё до копейки, как договорились) -есть операционные проблемы, но в принципе это особенность всех российских компаний. -коллектив хороший. -руководство адекватное. -как бонус не дорогая и вкусная столовая P.S. Есть что вспомнить приятное.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Anastasia о работе в компании

Anastasia:
Работаю в ООО ТД «РПТ» больше 2 лет, и могу сказать, что данную компанию от других отличает хороший коллектив, адекватное руководство и конечно стабильность. Здесь работают люди, которые готовы развиваться и трудиться. Успешных сотрудников всегда поощряют и стараются отметить. Есть все возможности для профессионального роста, много случаев и карьреных повышений. В этой компании не получиться придти и просто просиживать штаны и при этом получать высокие з/п. И это правильно! Ни одна компания этого не потерпит. Поэтому смело советую данную компанию как работодателя.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Эннна о работе в компании

Эннна:
Отрицательные стороны:
В этой компании я проработала ровно один день. Привлекла меня высока зп. Устраивалась на должность бухгалтера, мало того, что у них стоит допотопная программа "Галактика", так еще и офис а-ля совок. Очень далеко от метро, неудобное расположение. Сотрудник HR предупредила о задержках и неоплачиваемых переработках, но и о том что за переработки можно брать отгулы, только как это контролировать? Когда я пришла в свой первый и последний рабочий день, меня посадили в кабинете (опенспейс) ... старый стул, телефон, моноблок...такое ощущение, что он взорвется. Очень высокомерный и строгий зам. главного бухгалтера. И от самих бухгалтеров, я узнала, что они сидят до 2-3 ночи иной раз. Я была в шоке, и приняла моментальное решение уйти и не жалею. Дорогие друзья, не останавливайтесь! Ищите и вы найдете! Всем удачи!

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании недолго - зарплата серая. Заставляли постоянно писать заявление на ненормированный рабочий день и отпуск за свой счет на каждые 15 дней в месяце. Расчитали одним днем по соглашению сторон, обещали, что на следующий день получим компенсацию и расчет, а также компенсацию отпуска. Прошло больше недели - денег так и нет. В офисе только обещают, что со дня на день деньги будут. Уверена, что в ближайшее время компания откроется под другим юридическим лицом. Не советую с ней связываться.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
А сейчас и вовсе всю фирму разогнали... Народ уволили, наобещали нормально рассчитать.... а рассчитали по белой , да и то половине народу не выплатили, то, что насчитали....

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

Подробнее>>