Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"
Положительные стороны:
Хотела бы поделиться своим впечатлением от работы с этой компанией. Это было первое обращение к ним, но думаю, что они всегда так же хорошо курируют судебные дела и решают конфликты, потому что у меня от их специалистов остались только приятные впечатления.
Подробнее>>