Отзывы сотрудников о компании Интер-Север
Отрицательные стороны:
Компания левая, шеф из ближнего зарубежья. Ищет не работника, а любовницу на несколько месяцев, потом сливает тебя, говоря о том, что ты не очень хорошо справляешься со своими обязанностями,хотя делать там нечего, 2 с половиной человека в сотрудниках. Постоянно всех увольняет, текучка кадров как у огромной корпорации. Зп платит по настроению, может задержать на пару месяцев, говоря о том, что денег пока нет, а сам почти каждую неделю в Италии отдыхает. Девушки!, кого они пригласят на собеседования, НЕ ХОДИТЕ!!!Роста нет, работы как таковой тоже нет, не двусмысленные намеки
Россия, Москва
Подробнее>>