27.12.2020
0 0
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО


Отрицательные стороны:
Была на разных точках, работа конечно везде отличается, так как разные ип. Сразу могу предупредить, если и решили пойти на работу то не в коем случае не идите в ип Ульянова, там та самая директорка Ульянова может в любой момент не выплатить зп или выплатить только оклад (16 тыс.) всем кто увольнялся, она по итогу конечно же из собственной выгоды Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Компания Север» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нет стимула работать потому что вечно задерживают зарплату, её вечно приходиться выпрашивать. Начальство не ценит хороших профессиональных сотрудников, в итоге они уходят из фирмы. По этой причине компания катится вниз. Так же бухгалтером там работает жена начальника, которая ни х*я не знает и ничего не делает, только тормозит всю работу компании. Из-за статуса жены начальника ведёт себя как королева, она сама была причиной ухода многих сотрудников из фирмы.

Москва,

Подробнее>>

13.11.2014
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Компания левая, шеф из ближнего зарубежья. Ищет не работника, а любовницу на несколько месяцев, потом сливает тебя, говоря о том, что ты не очень хорошо справляешься со своими обязанностями,хотя делать там нечего, 2 с половиной человека в сотрудниках. Постоянно всех увольняет, текучка кадров как у огромной корпорации. Зп платит по настроению, может задержать на пару месяцев, говоря о том, что денег пока нет, а сам почти каждую неделю в Италии отдыхает. Девушки!, кого они пригласят на собеседования, НЕ ХОДИТЕ!!!Роста нет, работы как таковой тоже нет, не двусмысленные намеки

Россия, Москва

Подробнее>>

29.01.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Девочки!!!!!! Даже и не думайте работать администратором торгового центра, расположенного на метро Речной вокзал. Директор этой компании КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! ищет нового администратора, ссылаясь на плохую работу и не выполнение обязанностей. Т.е. он увольняет сотрудников на испытательном сроке. Не платит и не оформляет. За вакансиями можно проследить на HH.ru Они каждый месяц обновляются.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.02.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Компания не крупная и не стабильная, ЗП не платят.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.03.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 1) зарплата выплачивается в зависимости от настроения руководителя.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.04.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Секретари и администраторы всегда были и будут любовницами шефа. Если Вам это надо можете идти туда на работу. Только особых благ не ждите, у него желание найти новую девушку появляется через каждые 2 недели. Если Вам нужны кратковременны приключения-Вам туда. Как только Вы ему надоедите будете тут же заменены на нового человека.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.04.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 руководитель компании и его приспешники не порядочные люди. на собеседовании обещает золотые горы и стремительный карьерный рост. зп постоянно задерживает. девушек берет на работу только из-за внешности. сотрудников меняет как перчатки без объяснения причин. к русским относится как к свиньям, не однократно орал что все русские продаются и покупаются и он может купить любого. оскорблял сотрудников не однократно,даже матом. его приспешница Лейла, с полным отсутствием мозгов, работает там только потому что землячка и с ним спит. конкуренток убирает на раз, на меня пыталась повесить кражу не маленькой суммы. крайне

Россия, Москва

Подробнее>>

01.07.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Компания не платежеспособная. Топ менеджеры компании за глаза высмеивают руководство, его методы правдения, и вообще не на видят шефа. Первым кто посмеется над шефом и плюнут ему в лицо после банкротства будут Андрей Иванович и Лейла. Поэтому обходите эту компанию стороной, дабы поберечь свои нервы.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Сотрудников увольняют когда захотят, могут не оформить официально. Всегда открыты вакансии в НН.

Россия, Москва

Подробнее>>