05.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
Начал работать в сфере фаст-фуда давно, нужны были деньги, поэтому старался подрабатывать во время учебы. Бывало разное, в одной компании мне не выплачивали долго зарплату, решил сменить место. Долго выбирал, не хотел ошибиться. Пришел на собеседование в Доминос на должность водителя. Почитал отзывов насторожился, но все таки решил попробовать. Устроился. Я счастлив! В первое время, конечно, было трудновато..но где сейчас легко? Нашли общий язык с ребятами, которые там работали, все очень дружные, теперь жить без них не могу. Очень нравится!! В моем положении все таки еще важны деньги…и их НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! Очень рассчитываю на повышение в ближайшее время.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «еклмн» о работе в компании

еклмн:
Отрицательные стороны:
только появятся 4 вакансии водителя, отправляешь отклик и звонишь, так вдруг оказывается вакансий нет, чудо дырка рыба кит

Москва,

Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Артем Назаренко» о работе в компании

Артем Назаренко:
Работаю в пиццерии «Доминос пицца» уже полгода в должности курьера. График стабильный 2/2, зарплата белая, выплачивают без задержек. Конечно, не миллионы, но жить можно. Коллектив нормальный. Пиццмейкеры веселые ребята, когда есть время стою, смотрю, как они работают – как роботы, ни одного лишнего движения. Администратор с клиентами всегда улыбчивая и любезная, нам не хамит. Нормально все.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Андрей Юрков» о работе в компании

Андрей Юрков:
Отработал в «Доминос пицца» все летние каникулы после второго курса института. Работал на должности администратора. Работа, конечно, тяжелая – успевай по телефону заказы принимать, и через интернет они сыпятся, и так люди заходят. Но это радует – значит, мы нравимся народу. Платили регулярно, при увольнении, никто на деньги не кидал, не обманывал. Сколько отработал, столько и получил. Уговаривали дальше работать, но очное обучение не дает такого шанса. Обещал после следующей сессии вернуться).

Москва,

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю почти полгода. После учёбы сразу сюда. Компания вроде как с именем. Как и все хотела устроиться на работу с нормальными человеческими условиями и с достойной зарплатой. Думаю, нашла хорошее место) Отдельное спасибо ребятам, которых я очень люблю и начальству. Приятно работать в хорошем заведении.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
До Dominos pizza успела поработать во многих ресторанах. В основном официанткой. Нигде не задерживалась больше полугода из-за разногласий и адских условий. А здесь уже два года работаю и уходить не думаю. Бывает работаешь в каком-нибудь кафе, домой приходишь уставшей и без настроения, даже делать ничего не хочется. А здесь все круто)) Коллектив, начальство, график, зарплата в меру. Появилось даже желание выучиться на повара. Поддержка ощущается во всем. А какая здесь пицца вкусная! Даже в выходные забегаю с друзьями перекусить))

Москва,

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Устраивался на подработку по вечерам и в выходные. Напишу как есть. Работал водителем. Большая часть времени это доставки, а так и коробочки нужно собирать, полы помыть иногда, порезать пиццу, подмести в туалете, скучать не придётся. 1 бесплатная пицца в день, можно там съесть или забрать домой. ЗП на начальном этапе 152р (после вычета налогов) в час. Сколько отработал часов, ровно столько и получил. Выплаты на карту 2 раза в месяц. Задержек на выявлено. и + чаевые, зависит от района. График составляется на неделю вперёд с учётом пожеланий всех сотрудников. Насчёт карьеры - не знаю. Машины в среднем состоянии, на день даётся 10л, этого хватает. Главное не бить их самому и не нарушать ПДД, штрафы за ПДД оплачиваем сами. Штат сотрудников (зависит от ресторана) 50/50 (часть приезжие, а часть нет). Общий итог: работы много, скучать не придётся. ЗП для курьера нормальная. Обмана нет. Кто хочет подработать, идите.

Москва,

Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Халявная пицца. Знают чем привлечь студентов, причем с собой брать можно. А так доминос пицца - это работа как работа, платят как везде в среднем по фаст-фуду, народу на вечерней смене всегда в зале толпа, если бы не кондер, сдох бы от печки, а так ничего. Опата почасовая - сколько поработал, столько и получи, удобно.

Москва,

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Fraktal64» о работе в компании

Fraktal64:
Не секттанты. Просто работают, и всем работать дают, и это в отношенеи начальства впервую очередь. Не орут и как-то в целом тебя за человека считают. Нормальное рабочее отношение. Одежду выдают удобную и не позорную, чем тоже отличаются от некоторых. А еще у доминос пиццы есть ДМС, я вроде хотел им все пользоватся, но руки не доходят никак ((

Москва,

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Доминос пицца - отзыв работника «Funt-i-k» о работе в компании

Funt-i-k:
смотрю конкуренты нехило так взялись за dominos pizza))))) на какой отзовик не зайдешь, а там все одни и те же лица жалуются. хоть бы потрудились другими словами написать))))))) я тут работаю на доставке в Жулебино. мне уждобно, тк живу тут же и район знаю как свои пять пальцев. паоэтому со сроками доставки у миня лучше всех здесь. Левую работу не впаривают, но я сам иногда помогаю девчонкам собирать заказы. Но это не обизаловка!!!!! не хочешь-не помогай.

Москва,

Подробнее>>