20.12.2020
0 0
О’Кей


Отрицательные стороны:
Заставляют работать не на своем месте, посылают работать туда, где у них нет рабочих, где они сами же сократили количество рабочих мест, нарушают закон о смене труда и отдыха, то есть не дают отдохнуть положенный час отдыха, заставляют работать бесплатно. Надменное высокомерное отношение к своим работникам. Работают те, кто раб по натуре, те, кто готов работать за копейки без отдыха, работать бесплатно, а так большая текучка. Нормальные, уважающие себя люди не выдерживают даже Подробнее>>

12.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Маруся Местонахождение о работе в компании

Маруся Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Кей- это ужас. Зарплата очень маленькая, не хватает даже на необходимые вещи. Белая часть малюсенькая, после увольнения все премии сразу срезают. Админы- срезают рабочие часы, чтобы типа повысить эффективность.Потом еще хвастаются, что магазин начал премии получать.Хорошая премия в 300 рублей при окладе в 3тысячи!!!!

Москва,

Подробнее>>

04.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Отрицательные стороны:
Ужас, рабство, трата времени, никаких перспектив. Это не место для работы нормального человека, пустая трата времени, износ организма, вредное производство. Не ходите даже на собеседование. В общем это очередная работа для гастарбайтеров.

Москва,

Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ты уборщица, продавец, мерчендайзер. Работа по 11 часов постоянно на ногах. Администраторы сидят в кибитке и ничего не делают, для повышения эффективности. Могут только воровать идеи сотрудников и представлять их как свои собственные и доводить информацию вышестоящих. Перспективы глобального роста в компании (по крайней мере в нашем регионе) нет. Людей вечно не хватает. Если при открытии работало по 2 человека на отдел ЕЖЕДНЕВНО. На момент ухода и по сей день могут работать и втроём на 2 этажа (1 этаж, второй, выдача товара. Т.е. по одному человеку на отдел). Постоянно урезают бонусы за продажу товара и услуг. Зарабатывать 20 тыс. р. можно если ты продавец высшей (первой) категории и впихиваешь товар и услуги (воздух по сути). И зарабатываешь ты с своих продаж в среднем порядка 0.5%. Начали зарабатывать много продажей услуг? Мы вам процент с услуг урежем, чтобы.. внимание... СТИМУЛИРОВАТЬ ПРОДАЖИ СОПУТСТВУЮЩЕГО ТОВАРА. А куда же идёт разница, которую отняли у продавца неизвестно. Вобщем если это первая работа и вам себя не жалко, идите (хоть с отличными коллегами пообщаетесь и сдружитесь). Если до этого уже где-то работали, НЕ ИДИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Москва,

Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кей Инфо Системс, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Слишком давно там работаю, и слишком много знаю, двоякое ощущение , отвратительное руководство, директор просто никчемный, сергей коммерческий директор меркантильный пижон, честно говоря! зарплата не всегда вовремя. Да и товары и услуги, которые мы предоставляем ,честно говоря оставляют желать лучшего.

Москва, Угрешская, 2 ст23 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кей Инфо Системс, торговая компания - отзыв пользователя Антон Орехов о работе в компании

Антон Орехов:
Отрицательные стороны:
Компания существует, как я понял, достаточно давно. Но руководство настолько недалекое , толком не понимает ,что нужно для работы!!! В первую очередь надо работать над продуктом ,который продаешь! А у них хлам , который они пытаются его втюхать уже лет 5! У конкурентов выходило в 2 раза дешевле!. Пытался звонить , рассказывать о преимуществах, но продукт слишком дорогой , да и по сути не нужный! Пообщавшись с менеджерами, кот работали уже пол года, мало того что проценты не платят, так еще зарплату не оплачивают вовремя! задерживают и на месяц и на два! Порабов пару месяцев понял, что мне такая карьера не нужна, но ради фана можно поработать пару месяцев , получить тыс 50-60 , купить костюм троечку и устроится в нормальную компанию.

Москва, Угрешская, 2 ст23 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компьютер центр КЕЙ

Отрицательные стороны:
- Серая зарплата - Стартовая зарплата(первые 3-5 месяца, до аттестация на 3 уровень) на уровне 13-15 тыс. рублей. - Большое количество переработок, которые не учитываются, как следствие не оплачиваются. - Высокий уровень текучки. - Время на отдых: 20 минут на обед. Предусмотрено, еще два перерыва по 20 минут, но ими воспользоваться практически нет возможности. - Не прозрачная схема премирования. - Высокие планы. - Несоблюдения установленного графика: бывают с мены 5/1, 4/1, а в декабре работаем по две недели без выходных.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Компьютер центр КЕЙ

Положительные стороны:
график удобный, мне нравится так работать, плюс ко всему, я раньше работал в одном магазине, а потом когда место в другом появилось, который поближе к моему дому, по моей просьбе меня перевели продавцом туда, т.е. руководство пошло навстречу – это приятно, на самом деле. да и вообще сколько я уже работаю –хамства со стороны руководства не было, довольно уважительное отношение, платят вовремя, был парочку раз на больничных – все оплачивается как положено. ну то есть плюсов много. Подробнее>>

01.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Компьютер центр КЕЙ

Положительные стороны:
Устроилась в магазин Кей полгода назад на должность кассира. Понравились условия и зарплата вполне достойная. Слышала разные отзывы об этом работодателе, свое мнение составила только после того как сама устроилась. Здесь хорошо все в целом, а мелочи неприятные есть в любой работе, такого чтобы все было идеально не бывает никогда и нигде. Здесь как-то к персоналу начальство хорошо относится, мне нравится. Подробнее>>

26.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Компьютер центр КЕЙ

Отрицательные стороны:
При завышенных ценах на продукцию, все косяки и украденные товары списываются с зарплаты продавцов. Если вы думаете о том, чтобы устроиться в Кей, будьте готовы к тому, что вас будут максимально использовать как стажеров. Стажерство будет затягиваться так долго, сколько это только возможно, вам будут обещать аттестацию, кормить обещаниями и завтраками, пока вы работаете изо всех сих, пытаясь получить высокие показатели по продажам. Мое стажерство в Санкт-Петербурге продолжалось 8! месяцев, тогда как по закону оно столько не могло продолжаться. При этом последние месяца 4 работы мне все обещали со

Санкт-Петербург

Подробнее>>