05.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Петербурга

Положительные стороны:
Отработал 3 года в компании менеджером в офисе Академический, очень большой поток обращений клиентов. Не нужно их самому искать. Понятная система оплаты труда
Отрицательные стороны:
Часто проходят обучения, которые отрывают от продаж, понимаю, что они наверное нужны, но не всем, так как есть те кто умеет и так продавать
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Замечательное руководство, с постоянной поддержкой. Коллектив дружный, помог в любой трудной ситуации. Есть карьерный рост. Очень удобно добираться до офиса, который находится в самом центре города. Офис светлый, красивый, тёплый.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2025 | положительный отзыв
0 0
В фирме" Окна-Форте" приятно работать

Положительные стороны:
Я бывший бухгалтер, поэтому это направление мне близко и собеседование прошла быстро. Даже особо помощь при передаче дел не понадобилась, ввиду опыта во многих вещах разобралась сама, да и с документацией тут полный порядок. Но коллегам, что хотели помочь, все...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы пожелать ускоренного согласования некоторых документов, а в целом ничего критичного.
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Окна Титан

Положительные стороны:
Работаю в компании Titan уже несколько лет. Тут много работы, порой трудно успеть все сделать, но процесс очень интересный. Зарплата высокая, руководство адекватное, всегда готовы помочь. Есть гибкий график и возможность работать удаленно. Главное — нужно думать и активно работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Компанию Окна-Форте могу смело рекомендовать

Положительные стороны:
Очень комфортные условия работы, классный коллектив который всегда встречает с улыбкой и заряжает на работу! Компания дает каждому сотруднику очень быстрый карьерный рост и возможность получать зарплату без потолка.
Отрицательные стороны:
Я занимаю спортом и хотелось чтобы в офисе был спортивный уголок и кофе машину побольше)
Подробнее>>

05.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Сервис «Почини окна»

Положительные стороны:
Живем около оживленной магистрали, надо было ставить шумоизоляцию, подыскали нормальный сервис, тут нам пришли на помощь, и по оптимальной цене. Со скидкой в счастливые часы вышло вообще песня, спасибо за качественную работу, сейчас звук уже не проникает так, очень здорово, спится лучше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Работаю более 5 лет Главное быть стрессоустойчивым и любить свою работу
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Стрит: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Мой отзыв ценнее любого другого отзыва, так как каждый клиент может описать проблемы только по своему заказу, я же, являясь сотрудником компании могу описать проблемы по сотням заказов которые прошли через меня и моих коллег. 1 Самое важное это то, что в компании царит тотальный пофигизм, никто и ни за что брать ответственность не хочет, только ищут на кого бы ее переложить и перекладывают чаще всего на клиента. 2 все сроки и обещания не подкрепленные договором будут нарушены, да и те что договором прописаны тоже нарушены, просто по тому что ...
Положительные стороны:
Дружный коллектив и приятное чувство самостоятельности.
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мягкие окна

Положительные стороны:
Приобрел мягкие окна на веранду. Общение с менеджером понравилось, сделали всё быстро. Качество окон огонь, всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Отрицательные стороны:
Работал в данной компании. После обращения в трудовую инспекцию, было вынесено предостережение. Советую быть осторожнее. Будет только договор ГПХ и никаких соц. гарантий. Работа на выходных и в праздники обязательна. График с 10 до 19 без сокращенных дней.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>