01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

В ХРПЦ рожала в 2016 году. Наблюдалась у Тертышника Д.Ю., он роды и принимал. Доктор грамотный, спокойный, для каждой роженицы подбирал манеру общения. Сам центр стерильно чист, там следят за порядком, в больнице дружный коллектив, все друг друга уважают, находясь там, будете чувствовать себя как на курорте. Все делают, убирают, помогают пеленать, кормят, интересуются самочувствием. Если снова буду ждать пополнения, то буду обращаться только туда.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Хочу выразить свою благодарность Тертышнику Денису Юрьевичу! Благодаря ему у нас с женой появилась на свет прекрасная дочурка. Были осложнения. У жены проблемы со зрением, правый глаз практически не видит, была угроза вообще остаться слепой, если рожать самостоятельно. Но жена хотела только естественные роды и Денис Юрьевич поддержал нас, очень грамотно провел роды, все прошло хорошо. Поддержку оказывал и в послеродовой период, давал дельные советы. Когда решимся на второго ребенка, без всяких сомнений пойдем именно к нему!

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОКБ-Сервис

Очень довольна работой! Спасибо, быстро и грамотно. Три года назад решила открыть свой бизнес, как оказалось, получилось это не совсем удачно. Взяла кредит, бизнес прогорел, задолжность осталась. На тот момент, казалось выхода нет.Знакомый посоветовал обратиться в ОКБ-Сервис. Не думала, что решат мои проблемы, но факт остается фактом. Ни разу не была в суде, всё решилось быстро и дистанционно для меня. Огромное спасибо ребятам за работу, не подвели, дело свое знают.

Россия, Москва, ул. Шаболовка 23

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Когда ходила уже на 6-том месяце начала тщательно мониторить инет в поисках роддома или клиники. Практически все положительные отзывы были об ХРПЦ, без сомнений туда я и собрала. На срок даты родов я еще была в положении, и мой ведущий врач сказала ложиться, так как вот-вот может все начаться. Была я там 3 дня в предродовом отделений, познакомилась с врачами и решила рожать у Тертышника Дениса Юрьевича, он завлек меня своим юмором и опекой. Когда начались схватки его не было на смене. Но он оставил свой номер мне, чтоб случаи чего-то, я сразу набрала его. Он без колебаний примчался

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
окб микрон

Отрицательные стороны:
Директор да как барин я зашёл в здание на собеседование как раз этот барин шел мне на встречу а дверь в здании сильно надо хлопнуть чтоб она закрылась я хлопнул он мне кричит ты чё баран так хлопаеш?представьте я сказал что вы кричите ее отремонтировать надо барин сказал мне грубо пошел на....
Положительные стороны:
...

Красноярск, Москва

Подробнее>>

22.09.2017
1 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отрицательные стороны:
Итак, звонят мне с отдела кадров и говорят:"Мол так и так, нашли ваше резюме на HH.ru, хотели бы пригласить Вас на собеседование....Вобщем произошла обычная телефонная беседа с предполагаемым работодателем с уточнением информации, написанной в моей анкете(а там у меня всё подробно расписано(места работы, образование и т.д.)). Назначили день и время собеседования, всё как полагается! Приезжаю, встретила девушка с отдела кадров, провела в "офис". Офис, конечно, требует ремонтика, но,ладно, пойдёт (видали и похуже), вобщем это не смутило лично меня. Посадили за круглый стол переговоров прямо у двери, жду....проходит минут 10-15, заходит мужчина, зовёт женщину, садимся говорить...посмотрели документы, копию трудовой, дошло дело до образования... Мужчина сразу: "А только среднее!!! Мы мастера ищем, тут образование обязательно, иди мол отсюда неуч, получай образование, как у меня, я с тобой даже говорить не хочу...!" Да, да, вот именно так начал общение вести со мной(даже я ещё сгладил немного),И ЭТО НАЧАЛЬНИК!!!!!! Я говорю ему, что уже работаю в такой должности на солидном предприятии и работу хочу поменять только в связи с семейными обстоятельствами(не буду расписывать какими), а он мне "ТЫКАТЬ НАЧАЛ" И ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ КАК С ОТБРОСОМ ОБЩЕСТВА!!!!!! Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ, НАПОМНИЛ ЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ

Москва

Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
0 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мне очень жаль, что о нашем предприятии АО «ОКБ «Кристалл» написаны только два отрицательных отзыва, с чем я полностью не согласен! В данной организации, я работаю уже два года и за время моей работы впечатления только положительные. Высокий уровень заработной платы. Зарплата за последние два года повышалась дважды! За своевременное и качественное выполнение задач, которые были возложены на меня - выплачивались денежные премии. Дружелюбный коллектив, доброжелательное и приветливое руководство. Приятно работать в данной организации. Ежегодно производится ремонт цехов, а также покупки нового оборудования! Рекомендую работать в данной компании!

Москва

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзыв сотрудника аноним

аноним:
Отрицательные стороны:
Некомпетентная работа сотрудников hr отдела. Очень некрасивые и грубые телефонные собеседования. Пригласили на открытую вакансию, спрашивали вопросы, которые раскрыты в резюме. Привлекло местоположение, потому пришлось найти время и приехать на собеседования на офисную позицию. Встретила девушка из отдела кадров и проводила на собеседование, пообщались с руководителем и hr, который спрашивал нетактичные вопросы. Как оказалось в вакансии зарплата одна, а по факту меньше. Очень много работает пенсионеров с "клюшками". Впечатление, будто кадры не ищут людей, а проводят собеседования "для галочки" Завод времен СССР, находи1тся в захолустье среди стройки и пром зоны с тремя домами, хамоватые кадровички. Зря потрачено время и работодатель не внушает доверия.

Москва

Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
КРИСТАЛЛ, ОКБ отзывы

Сергей:
Работаю в организации инженером относительно недавно, успешно прошел испытательный срок. В целом хорошее впечатление о коллегах и сотрудниках, с кем приходится взаимодействовать по работе. В коллективе нормальная рабочая обстановка, старшие коллеги готовы прийти на помощь и поделиться своим профессиональным опытом. Положительное впечатление осталось после прохождения собеседования с руководителями отдела и кадровой службы. Вопросы задавались по существу с учетом моих профессиональных знаний и опыта работы в предыдущих организациях. Отдельно хочу отметить тактичность и доброжелательное отношение работников кадровой службы. Меня встретили на проходной в назначенное время, помогли справиться с волнением, отвечали на все возникающие вопросы. Заработная плата выплачивается согласно ТК РФ, без задержек (з/п белая). Профессионалам своего дела рекомендую работать в нашей организации.

Москва

Подробнее>>

01.07.2018
0 0
Отзыв : ГБУЗ ОКБ №3 родильный дом

Доброго времени суток! Мои роды. В апреле 2017 года рожала в родильном доме ОКБ №3 г. Челябинска. Конечно, процесс родов сам по себе насыщен эмоциями. Ведь это, по сути, одно из важнейших событий в жизни женщины. И потому особенно важна правильная и грамотная поддержка роженицы в этот ответственный момент. Именно в руки к такой команде профессионалов я попала на собственные роды. Начиная от приемного покоя, где оформили документы и провели гигиенические процедуры, и, заканчивая работой выписной комнаты, – все прошло без сучка и задоринки. Отдельная благодарность акушеркам послеродового отделения (2 этаж), терпеливо выхаживавшим меня до самой выписки. Ведь после большой

Россия, Челябинск, пр. Победы, 287

Подробнее>>