03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Ужас

Отрицательные стороны:
Я не так часто ездила на автобусе, го это какой-то кошмар не где такого ужаса я не в одном городе не встречала! Во первых я стояла на остановки час и не одного мимо автобуса под номером 47, во вторых мы не на югах живет второй раз обмораживаю ноги, не понятно для чего создали приложение умный транспорт????? Вообще не совпадает действительности! При всём этом ужасе! Автобус едет 5 км. в час, так я понимаю, что все устали но уважаемые водители люди ждущие на остановках не от хороший жизни и широкого

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Хамство водителя

Отрицательные стороны:
16:40 03.04.2017 г. подошел автобус маршрут 24 на конечную остановку п. Юность. Выпустив людей водитель закрыл дверь и отправился по своим делам. Я подошла к двери через пару минут и услышала от курящей рядом с автобусом кондуктора, что водитель сейчас вернется. Прошло минут 5, из магазина появился водитель, пройдя мимо меня стоящей у закрытой двери он буркнул, что еще не время отправляться. Я попросила открыть дверь, очень хотелось присесть после рабочего дня, но в очень хамской форме водитель мне отказал и пошел в следующий магазин. Я была возмущена таким

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Не компетентный и грубый кондуктор

Отрицательные стороны:
На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
21.06.2017. Сегодня в автобусе маршрут 3 мне выдали неправильно сдачу из 1000 р. Кондуктор (женщина в платке) на вежливую просьбу пересчитать начала возмущаться и оскорблять."лучше считать научись чем улыбаться" хотя я вышла пересчитала, все равно не хватало 10 р. Вместо 10 р. дала мне 50 к. Не стала с ней спорить. С дураками не связываюсь. Да и выходить нужно было. Удивляет, почему кондукторы позволяют такое хамское отношение к пассажирам.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Отрицательные стороны:
Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Плохое отношение к пассажирам

Отрицательные стороны:
23 апреля 2018 ехала с ребёнком 3-х лет в автобусе 24 рег. номер Р006УВ. Кондуктор Саламова О. Д не подошла обилечивать. А на следующей остановке, когда зашли люди и я протянула ей деньги, в грубой форме, с претензией стала вычитывать меня, что я не передала ей деньги. При этом сама сидела на месте кондуктора. Это хамство возмутило не только меня, но и других пассажиров. Разве пассажиры должны бегать за кондукторами, ещё и с детьми на руках. Удивляет подбор кондукторов на этом маршруте. Практически все пенсионеры, но очень недоброжелательное и

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Лучше бы и не спрашивал

Отрицательные стороны:
03.05.2018г. примерно в 10:00 маршрут 5А гос. номер автобуса с318АА 186. За вопрос о дальнейшем движении автобуса с остановки И. Захарова меня в грубой форме попросил выйти из автобуса водитель автобуса. Я не стал обострять ситуацию и вышел, посчитав водителя неадекватным. Прошу обратить внимание руководство СПОПАТ на психо-эмоциональное состояние своих сотрудников.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП "Уфагорэксплуатация"

Работал в этой компании.В целом остались положительные впечатления.Зарплата выше чем по городу. Компания открыта в 2017 году и с каждым месяцем развивается .Директор очень требовательный но понимающий. Коллектив толковый Частенько были задержки на работе Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП ЖКХ г.Михайловск Ставропольского края

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП ЖХК г.Михайловск

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>