03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Хамство водителя

Отрицательные стороны:
16:40 03.04.2017 г. подошел автобус маршрут 24 на конечную остановку п. Юность. Выпустив людей водитель закрыл дверь и отправился по своим делам. Я подошла к двери через пару минут и услышала от курящей рядом с автобусом кондуктора, что водитель сейчас вернется. Прошло минут 5, из магазина появился водитель, пройдя мимо меня стоящей у закрытой двери он буркнул, что еще не время отправляться. Я попросила открыть дверь, очень хотелось присесть после рабочего дня, но в очень хамской форме водитель мне отказал и пошел в следующий магазин. Я была возмущена таким

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Не компетентный и грубый кондуктор

Отрицательные стороны:
На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
21.06.2017. Сегодня в автобусе маршрут 3 мне выдали неправильно сдачу из 1000 р. Кондуктор (женщина в платке) на вежливую просьбу пересчитать начала возмущаться и оскорблять."лучше считать научись чем улыбаться" хотя я вышла пересчитала, все равно не хватало 10 р. Вместо 10 р. дала мне 50 к. Не стала с ней спорить. С дураками не связываюсь. Да и выходить нужно было. Удивляет, почему кондукторы позволяют такое хамское отношение к пассажирам.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Отрицательные стороны:
Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Плохое отношение к пассажирам

Отрицательные стороны:
23 апреля 2018 ехала с ребёнком 3-х лет в автобусе 24 рег. номер Р006УВ. Кондуктор Саламова О. Д не подошла обилечивать. А на следующей остановке, когда зашли люди и я протянула ей деньги, в грубой форме, с претензией стала вычитывать меня, что я не передала ей деньги. При этом сама сидела на месте кондуктора. Это хамство возмутило не только меня, но и других пассажиров. Разве пассажиры должны бегать за кондукторами, ещё и с детьми на руках. Удивляет подбор кондукторов на этом маршруте. Практически все пенсионеры, но очень недоброжелательное и

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Лучше бы и не спрашивал

Отрицательные стороны:
03.05.2018г. примерно в 10:00 маршрут 5А гос. номер автобуса с318АА 186. За вопрос о дальнейшем движении автобуса с остановки И. Захарова меня в грубой форме попросил выйти из автобуса водитель автобуса. Я не стал обострять ситуацию и вышел, посчитав водителя неадекватным. Прошу обратить внимание руководство СПОПАТ на психо-эмоциональное состояние своих сотрудников.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП "Уфагорэксплуатация"

Работал в этой компании.В целом остались положительные впечатления.Зарплата выше чем по городу. Компания открыта в 2017 году и с каждым месяцем развивается .Директор очень требовательный но понимающий. Коллектив толковый Частенько были задержки на работе Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП ЖКХ г.Михайловск Ставропольского края

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП ЖХК г.Михайловск

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
0 0
МУП ЖКХ г.Михайловск

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Николае Сергеевиче. Я приехав на собеседование на должность главбуха, на следующий день начала приступать к обязанностям. Приехав к 8. 00, хотя я приехала раньше, идя к данной организации по грязюке местами, была там в 7. 40. В 7. 45 я набрала кадровику, чтобы меня встретили и Подробнее>>