Отзыв : Автошкола "Вектор"
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность автошколе «Вектор» и своей сестре, она исполнила мою заветную мечту и подарила сертификат на обучение! Обучение прошла я за три месяца, моему восторгу нет предела от преподавателя! Юлия на Оскаре грамотный специалист, все темы всегда объясняет доступным и простым языком, так же были лекции по ДТП где я узнала для себя очень много новой информации! Так же отдельная благодарность инструктору Алексею, на все вопросы получала ответы без нервов, много полезных нюансов для сдачи экзамена в ГАИ, спасибо менеджеру за быструю обратную связь, за все ответы ...
Подробнее>>