shop&show: Это моя первая удаленная работа и мне понравилось.
Положительные стороны:
Я работал в компании почти 2 года. Это был мой первый опыт работы в колл центре и сразу в удаленном формате, что было неоспоримым преимуществом. В компании есть оплачиваемое обучение. Тренеры приятные люди, которые помогают не только во время обучения, но и после, если остались какие то вопросы (может мне так повезло, не знаю). Из преимуществ работы в shop&show отмечу коллектив. С первых дней работы тебя довольно дружелюбно принимают в группе, стараются помочь, отвечают на вопросы, дают советы, делятся опытом. С такой поддержкой было гораздо менее волнительно приступать к работе. ...
Отрицательные стороны:
Особо не обнаружил. Наверное уровень зарплаты хотелось бы чуть больше. До этого я работал курьером в доставке еды и там было гораздо сложнее. Здесь ты сам за себя в ответе.
Подробнее>>