Мостакси
Положительные стороны:
Хочу поделиться своим мнением о работе в Мостакси, отзывы о котором могут пригодиться будущим работникам. Я здесь недавно, но меня уже многое приятно поражает. Например, это новые авто и хорошие выгодные условия для водителей. По сравнению с другими компаниями, а я их сменил уже несколько штук, это большой плюс. Также здесь есть возможность арендовать автомобиль недорого, и все они класса комфорт, нет экономных. Для пассажиров также масса примочек – это и интернет, и возможность перевозки животных, и детские кресла.
Я работаю с корпоративными клиентами, вожу работников компании по и делам и с работы/на работу на Форд Фокус. У меня заранее распланирована работа, поэтому не сижу и не жду заказов, это для меня было самое важное, так как на предыдущем месте иногда были пробелы или заказы на направления, куда ехать не хотелось. А здесь красота сел себе за руль и четко знаешь ...
Москва
Подробнее>>