29.01.2017
0 0
Мостакси отзыв akropol3

akropol3:
Отрицательные стороны:
Когда то было хорошо,НО сейчас; постоянно не работают терминалы оплаты картой и об этом не предупреждают,навигаторы тоже глючат из за чего наматываются лишние круги а значит и деньги.Самое печальное что как начали набирать Носатых то сервис почему то куда то пропал (то лишних кругов намотает, то едет и по телефону говорит и другие правила движения нарушают, резкое вождение).На жалобы компания не реагирует.Удаляю приложение и забываю эту контору. Жаль, год пользовался хорошая контора БЫЛА(((

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв Анатолий Маркелов

Анатолий Маркелов:
Отрицательные стороны:
1.04.17 Вызвал машину на 17.00. Машина пришла почему то на адрес конечного пункта поездки. В результате выяснения я еще оказался должен 350 руб помимо основной стоимости поездки. Пришлось заказывать машину через Яндекс такси там проблем не возникло. Уважаемые руководители поработайте с вашим диспечерами ,чтоб адреса правильно ставили, а не за счет клиентов выезжать. Я конечно понимаю, что 1 апреля Но не до такого. Вы всегда были у меня в приоритете, но после этого случая я пересмотрю свое отношение к Вам. Если человек только открывает приложение это не значит ни чего.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

07.06.2017
0 0
Мостакси отзыв belka-271075

belka-271075:
Отрицательные стороны:
Довольно долго пользуемся услугами "Мостакси". До недавнего времени не было ни одной претензии. Всё просто идеально. За последние три дня пришлось дважды обратиться за их услугами. Заказы на подачу такси оба раза были оформлены онлайн заранее (более, чем за 8 часов!). Первая поездка должна была состояться от дома до больницы (15-20 минут в пути). Вторая - от дома до вокзала (около 30 минут в пути). В обоих случаях, за 15-30 минут до подачи ,звонит оператор и сообщает, что подача возможна только с 30 минутным опозданием. 30 минут - это в данной ситуации не опоздание, а неподача машины! Причем, после первого неприятного эпизода, звонили из "Мостакси" и очень извинялись, заявляя, что такое не повторится. Если человек заказывает заранее "Комфорт", то не надо звонить и предлагать "побыстрее - Эконом" (это заказ не "как можно быстрее", а за 8 часов!) Инвалиду 1 группы (онкобольному, направляющемуся на лечение в другой город) пришлось в экстренном порядке искать другое такси, чтобы не бежать за поездом. Похоже, что это не исключение из правил, а реальная НЕработа фирмы на данный день! 06 июня в 7.30 дороги были свободны, 08 июня в 21.30 - аналогично. В обоих случаях подача

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв Виталий Рябцев

Виталий Рябцев:
Отрицательные стороны:
Сделал заказ более чем за 3 часа в описании было указанно необходимость наличия детского кресла, за 10 мин до подачи перезвонил оператор, сообщив что автомобиль с детским креслом необходимо ждать еще 1 час (но поезд ведь ждать не будет), подумайте дважды перед заказом данного такси.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв сотрудника eugenelizin

eugenelizin:
Был на собеседовании, удивило, что в компании Мостакси есть обучение. Раньше уже приходилось работать таксистом, но такого четкого отношения к сотрудникам еще не видел!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзывы о работодателе

Пряник:
это такси нравится своим сервисом и – самое главное – непрокуренными салонами!! Этот запах не переношу категорически! Машины подают вовремя. за все это время что я пользуюсь данным такси, ни одного конфликта не было, шоферы воспитанные, если видят что я в телефоне или ноутбуке работаю, не отвлекают за что им огромный респект. обычно таксистам палец в рот не клади, лучше психолога залечат.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзывы сотрудников

fray:
Для меня очень удобно, что Мостакси можно заказать через приложение или сайте. На встречах не всегда могу говорить с операторами, а тут быстренько набрал нужный адрес и машина уже в пути. Цена кстати не зависит от погоды или загруженности дорог. Знаю, другие агрегаторы этим грешат. Стоит погоде испортиться. Так цены сразу подскочат.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

21.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Компания гавно просто не перечисляют деньги, не компенсируют налоговые и пенсионные платежи! Списывают просто так со счета деньги и не докажишь потом сколько было! Машины уже убитые все! Уволишься будешь пол года ходить чтоб перечислили деньги! Я проработал 3 года в этой конторе и видел и знаю больше многих раньше зарабатывал 80-100т а сейчас 40т заработаешь и то хорошо и потом жди месяц а то и больше пока перечислять! Каждый день увольняются 15 водителей и набирают столько же!!!!
Положительные стороны:
Много заказов ... Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Старье. Машины сыплются и никто их не ремонтирует, Если возите по безналу, то фиг, что получите, а каждый день надо за машину отдать.И диспетчеру. Но безнал идет в компанию.
Положительные стороны:
Неплохие с виду машины. ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
безнал х.. дождешься, уже зачесались и в гаражах говорят скоро наладят тему эту.
Положительные стороны:
дали новый хендай и ещё завозят 16 года. типа заслужилза работу.но не раскинуться как в туране зато клиент доволен новой машиной. не берут всех подряд реально чёт выясняют проверяют.жену хотел устроить на заказы не взяли типа не знает дороги и клиентооритированость.водителей тоже фильтруют при мне двоих развернули,но с улыбкой. девки все молодые там как на подбор, увидишь ... Подробнее>>