ярд империал
Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов нет. "Хочешь быть лучше, работай с лучшими!!
Положительные стороны:
Всем привет,меня зовут Евгения. Работаю в Ярд Империале почти год. Работой довольна, очень дружный коллектив, атмосфера всегда на позитиве, но в тоже время рабочая! Зарплата выплачивается всегда во время и у нас есть различные поощрения, каждую пятницу мы всем офисом собираемся на так называемые "пятничные мероприятия" и награждают лучших сотрудников, так же бывают различные тренинги и ...
в Московской области, Москва
Подробнее>>