Отзыв сотрудника Евгенка о компании Детский Мир
Положительные стороны:
Дм хочет показать себя прогрессивной компанией, сделали чат бота (бесполезного) в тг, сайт с обучающими курсами. Есть нормальная зона отдыха персонала. Есть время перерывов, в которо тебя не беспокоят. Уборкой занимаются уброщицы… Возможность выбора графика. Оплачиваемый больничный. Даже такие условия есть не во всех сетях. Молодой коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет стажировки, следовательно тебе сразу дают работу на равне с остальными, помогают конечно, но учишься на ошибках. Если ты кассир, то сидеть на кассе просто не будешь никогда. Совмещаешь работу в зале, бегаешь туда сюда, собираешь интернет заказы, делаешь переоценку. Многозадачность наше всё
Подробнее>>