09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Зарплата вовремя без задержек нравиться как работает мой менеджер Анна всегда поможит и все время на связи поеду вторую вахту спецовке выдаю как и обещали

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Паша о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Зп вовремя,работа норм,менеджер всегда на связи

Екатеринбург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Общежитие , от 8 человек в комнате , но это терпимо, на вахте же

Екатеринбург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Нормально отработал вахту.Все как сказали.Дорогу оплатили,жили в общаге и кормили нормально.зп и авансы вовремя все.Щас на перехтовке,потом снова преду

Киров

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Работаю первую вахту, ЗП без задержек. Проезд, проживание, спецовку всё как обещали за счёт конторы. Хочу остаться на три месяца. Обещают в следующую вахту поставить Мастером.

Новосибирская область

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Проживание спецовка питание мастера По работе все хорошо. Работал 3 месяца уезжаю на межвахту поеду на вторую вахту уже мастером.

Москва

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Кб РОСТ зяблики

Положительные стороны:
Ну что могу сказать.\r\nПриезжайте в гости, заходите здрасьте. кормят моют, попу подтирают \r\nВ общем все хорошо, главное работать!\r\nНачальство дружелюбное) \r\nС выплатами все нормально\r\nА ну да. Если вы любитель выпить на... Подробнее>>

18.01.2023
0 0
КБ РОСТ: Отличный опыт


Положительные стороны:
Работаю уже не первую вахту. Почитал что понаписали. Весь негатив только от тех, кто не захотел работать или за нарушения был уволен (алкоголь, наркота). Мы на работу едем, а не в пионерский лагерь Артек ! Меня все устраивает. Менеджер всегда на связи, все объяснит. Мастера адекватные. Спецодежда хорошая,питание отличное отношение и проживание 10 из 10. Подробнее>>

09.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Шарага ещё та. Я вас убедительно прошу не связываться с этой шарагой. Останетесь без денег и с клопами в вещах. Авпнсы будете получать до конца вахты. По деньгам обманывают. Мастера алкаши кто живёт в общаге. Бухие выдают вещи орут и ругаются матом. У людей отнимают деньги. Воровство процветает в общаге, тараканы крысы клопы, нету не холодильника не микроволновой печи. Вещи стирать 150 рублей. Машинка не работает не стирает короче помойка одним словом. Охранники чурки травокуры наркоманы. Решайте сами еле выбрались оттуда.

Москва

Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Есть обучение, возможен карьерный рост.

Положительные стороны:
Отличная транспортная компания Деловые линии, с очень классными условиями работы. Нравится, что удобно добираться и вообще график работы подходит. Ни разу не задержали зар плату. Официальное трудоустройство, отпуск, все как... Подробнее>>