КБ РОСТ: Отличный опыт
Положительные стороны:
Работаю уже не первую вахту. Почитал что понаписали. Весь негатив только от тех, кто не захотел работать или за нарушения был уволен (алкоголь, наркота). Мы на работу едем, а не в пионерский лагерь Артек ! Меня все устраивает. Менеджер всегда на связи, все объяснит. Мастера адекватные. Спецодежда хорошая,питание отличное отношение и проживание 10 из 10. Подробнее>>