07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
02.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
Раскрутка на деньги, старую царапину под бампером тебе предъявляют, при получении сразу всё не углядишь, а при сдаче авто механик сразу садится на корточки и смотрит туда где царапина, будто уже знает где она.Аренду списывают в день получения авто , берут комиссию даже на доплаты заказов от яндекса, Алчные.А со мной увидимся в суде.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Водитель о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
99,01% взял авто, списание должно было быть на следующий день в 10:00 , спилали сразу за двое суток, акция так называемая 999р первую неделю+250р накопительный депозит, берешь машину по факту сразу ложишь на счёт 2т, которые как я написал снимают на следующий день как за двое суток, короче по телефону одно, приходишь брать тебя обрабатывают как лоза, нихуя никакой лечовечности, не смогли и эти чтобы не отработать..хоть на копейки которых и так нет.пидорги вАнючие.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
Ремонт автомобиля за свой счёт. Нет техподдержки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен Мега

Положительные стороны:
Сильная корпоративная культура. Всегда с теплом вспоминаю это место работы. Дружный коллектив,зп всегда вовремя, лояльное начальство, одним словом "все для сотрудников". Корпоративные мероприятия и праздники всегда проходили на высшем уровне. Нашла новых друзей. Бесплатно выдаётся униформа и обувь, и также карточка с лимитом на обеды. Где ещё можно такое найти?я пока нигде не встречала.

Самара

Подробнее>>

14.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен Мега

Отрицательные стороны:
Если про отдел доставки в "Л.М." на Доватора то там мошенники набирают сотрудников на "авито" без оформления и по вымышленным причинам увольняют со штрафами. Ни за что не идите туда работать

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Леруа Мерлен Мега

Отрицательные стороны:
Развития 0. Директор и Ко не заинтересованы в росте своих сотрудников. На первом плане красота слов, а не достижения результата. Более того, те кто им по нраву могут отдыхать, будут работать другие. Твои обязанности это ерунда, делай больше и бесплатно. А если выскажешь свое мнение - можешь потихоньку искать новую работу. Я могу назвать это русским менеджментом со своячеством, громкими словами и отсутствием результата у голословных, особенно в меге. Жаль, ведь при полном контроле Французов было иначе. Теперь довольствуйся технологом колбасного производства в лице директора

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Мега Фин

Отрицательные стороны:
своего рода пирамида продают за шекели , шекель меняют на доллар, а доллар переводят в гривны, компания в Украине налоги не платит. Каждый день Юля меняет правила игры. На самой минимальной сделки она имеет с одного сотрудника 4000 грн. чистой прибыли.
Положительные стороны:
их нет ...

Киев, Запорожье

Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
мега хенд


Положительные стороны:
Благодарна за возможность поработать в такой компании. Лояльное руководство, выплаты вовремя, развивающаяся компания. Слышат сотрудников в плане предложений по работе, автоматизации. Чай, кофе организовывает компания Подробнее>>

30.08.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоп мега


Плюсы в работе:
Не стоит принимать во внимание писанину озлобленных и недалеких людей. Предприятие работает и дай ему Бог работать и развиваться дальше. Проблема не в работе предприятия, а в политике государства родного по отношению к таким ЧОПам. Отдельный поклон учредителю, грамотнейшему человеку, у которого есть чему поучиться. Я - честный человек и никогда не обманул ни одного охранника, тоже самое могу сказать
Отрицательные стороны:
При всей текучести - охранников надо отбирать тщательнее, дабы потом такое быдло неграмотное в интернет не лезло. ... Подробнее>>