22.01.2015
0 0
Компания ЧАЙКА ООО

Денис:
Не советую эту компанию. Впечатление только негативное. Заказал столешницу Дюропал. Во первых - за день до доставки позвонил уточнить время - а мне говорят, а у Вас самовывоз. Дело было так - менеджер направила меня на кассу, в это время к ней подошел новый клиент. Я все оплатил, и подхожу к ней, а она как будто и не замечает, вся в клиенте. Я уже не выдержал и перебил их - я все, могу идти или еще что нужно? Она сказала - все, идите. Короче я ушел с бумагами на доставку, а должен был оставить там. А она мне слова не сказала насчет этого, и даже за несколько дней не удосужилась мне набрать (вот так они видут клиентов). На дальнейших мои притензии мне отвечали - что пошел бы я лесом, сотрудники у них просто сказка и супер профи, а я раздолбай. Доставку делать отказывались. В итоге с горе попалам сам ее забрал. Но тут разводы не закончились - оказалось что мне не отдали 2 куска столешницы (один 60 см другой 120 см). Когда забирал, на меня чуть ли не кричать стали, мол я тормоз и не вижу какие упаковки толстые и что все куски там по

Москва, Электродная ул., д. 6А,

Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

Отрицательные стороны:
низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ювелирный интернет-магазин "Серебряная чайка"

Прекрасные ювелирные украшения из серебра можно купить в ювелирном интернет-магазине "Серебряная чайка". Там всегда в наличии более 5000 ювелирных украшений из серебра и золота производства России. Проверено. Всё что покупала, всё есть! Покупаю серебряные украшения там. Всегда появляется что-то новое и интересное. Хотите быть красивее? Я думаю, что с ювелирным интернет-магазином "Серебряная чайка" это можно себе позволить. Ставлю 5 с плюсом. Хороший ювелирный интернет-магазин! Рекомендую всем! Опасаться нечего. Всё проверено!

Россия, Москва, ул. Большая Почтовая, д. 6

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Чайка - Интересует

Положительные стороны:
Подскажите куда можно на них пожаловаться. Пришел к ним по объявлению устраиваться, подписал договор аренды и оплатил 3000 аренду за машину, отправили в начальнику колонны за машиной, а то сказал мол ждите как будет машина мы с вами свяжемся. В итоге остался без денег и работы.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

Отрицательные стороны:
Не подключайтесь НИКОГДА к этой шараге. Такси "Чайка" не выводит деньги с Яндекс, гетт и убер.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Осторожно обманщики

Отрицательные стороны:
Осторожно обманщики. Не вывести безнал неделями! По телефону ставят задачу какому-то менеджеру, который не перезванивает! Расчёт идёт на то, что люди просто забьют и забудут про свои деньги. Зачем ждать %, если можно ТУПО кинуть и найти новых лохов. Перед тем, как сотрудничать, прочитайте отзывы.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Не выводят деньги за работу

Отрицательные стороны:
Работал месяц, два раза вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже 2 недели. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя зачем он не пойму. По-моему это обман! Пока не получу свои кровные, буду писать везде про эту мутную контору!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Обманули с ЯТ, не платят

Отрицательные стороны:
ЯТ в сговоре с партнёрами, особенно такси чайка! Деньги не перевели, не смотря на жалобы ЯТ! Не видитесь на враньё! Обещали 2% 'потом 5%', в итоге после перевода, которого я так и не дождался, получалось 12%! Только денег вы так и не увидите! Не видитесь! "Чайка" с яндексом в сговоре! Последние на первых ссылаются, а денег нет! Не работайте с яндексом! Диспетчера кинутые на з/п тоже говорят о том, что заказы партнерами раздаются своим водилам! Я сколько жаловался в ЯТ, что заказы, полученные мной, сразу, а иногда, даже по

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка

Отрицательные стороны:
Менеджера жду неделю! Деньги выводят 10 дней! Со счета списали, а на карту не пришли! Комиссию берут сумасшедшую! БЕГИТЕ от них!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чайка - Работать не советую

Отрицательные стороны:
Вечные проблемы с выводом денег. Уже более 10 дней не могу вывести деньги. Высокие комиссии с выводов. Не стоит работать с ними.

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14

Подробнее>>