Отзыв о работодателе «алибра скул»
Отрицательные стороны:
Обман по з/п !!!!!!!! Как это делается: при приеме обещают 35 , абсолютно белая!!! Затем поясняют тихонечко , что 15 из них оклад, а 20 - премия. Но эта премия всегда - всегда выплачивается!!! Одним словом , при увольнении , Вы эту премию не увидите, как своих ушей........ Таким образом , если Вы как специалист на рынке труда котировались на 35 , то проработав полгода в Алибре , Вы обнаружите, что работали за 31 ))) Такая вот экономия
Положительные стороны:
Люди,офис ... Подробнее>>