ООО "Металл Трейд"
Я хочу внести ясность и немного прокометировать отзывы. Да действительно у нас были два сотрудника которые нарушали субординацию в коллективе и могли выражать свои мысли матом и очень эмоционально, и действительно они занимали топовые должности. Но их уволили. Ничто не стоит на месте! Если бывший сотрудник оставил здесь жалобу два года назад, не значит что компания осталась на том же уровне. В данный момент в компании появились новые должности, которые занимаются обучением, адаптацией и всяческой помощью для новых сотрудников. Лучшие менеджеры, которых здесь отметили и похвалили уже возглавляют свои подразделения. ... Подробнее>>