ООО КАСКАД
Работаю в ООО «Каскад» с 2012 года, правда с небольшим перерывом. Поделюсь с Вами впечатлениями от работы в данной строительной компании. Дружный, слаженный и отзывчивый коллектив, это естественно благотворно сказывается на выполнение своих обязанностей. Хочу отметить высокопрофессиональный уровень руководящего состава, во главе с генеральным директором Макаровым А.В. Всегда если требуется помогают, поддерживают даже наставляют, это заставляет в своей деятельности стремиться к порядку и правильности выполнения всех поставленных задач и достижения высоких показателей. Перспективы профессионального и карьерного роста, можно продвигать свои идеи. Зарплата выплачивается регулярно. С каждым годом компания развивается все лучше и лучше. Скажу откровенно, организация не для слабаков привыкших сидеть сложа руки. Очень жесткий спрос за конечный результат, это и отражается на стабильности фирмы. Тем кто привык не останавливаться на достигнутом, хочет работать и сам влиять на уровень своего дохода, компания Каскад для Вас. ...
Подробнее>>