Обувь 21-го века
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты но не критично, текучка кадров каждый прейдя сюда думает зарабатывать миллионы, но после месяца понимает, что лучше дома на шеи у родителей сидеть, работа в обуви 21 века вы становитесь продавцом ,кассиром грузчиком кладовщиком, и самое неприятное работаете как отдел претензий впитывая весь негатив покупателя который прейдя в магазин пытаясь вернуть обувь с формулировкой она мне не удобна
Россия, Москва
Подробнее>>