Отзыв сотрудника о работодателе Шереметьево-карго
Отрицательные стороны:
Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго! В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа,на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась, он же и "Бог " зарплаты, захочет снимет КТУ, захочет нет. Улыбнулся криво, ты попал!) Обратились ко мне с ...
Положительные стороны:
Есть еще хорошие люди в этой компании, но их с каждым разом все меньше и меньше. Не плохая з/п(если работать практически без выходных)
Подробнее>>