19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вавилон тс» о работе в компании

Положительные стороны:
Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок, что новая работа связана именно с ними). Соискателям, хочу сказать следующее, в Скифах нужно не просто хорошо работать, нужно быть, в ...
Отрицательные стороны:
Огромный объем работы.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Положительные стороны:
Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шереметьево-карго

Отрицательные стороны:
Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго! В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа,на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась, он же и "Бог " зарплаты, захочет снимет КТУ, захочет нет. Улыбнулся криво, ты попал!) Обратились ко мне с ...
Положительные стороны:
Есть еще хорошие люди в этой компании, но их с каждым разом все меньше и меньше. Не плохая з/п(если работать практически без выходных)
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Пришел в компанию много лет назад и ни разу не пожалел о своем выборе. Супер руководство, дружный коллектив, адекватный уровень заработной платы без задержек. Расположение офиса довольно далеко от метро, зато для сотрудников с автомобилем всегда есть свободное место неподалеку.
Отрицательные стороны:
Разве что отсутствие ДМС, но это не принципиально, в целом все отлично.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Хороший коллектив в отделе логистики, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Компании безусловно есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов. Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ста карго: При увольнении не выплата зарплаты.

Отрицательные стороны:
Обман, при увольнении по собственному желанию не выплатили зарплату 72тысячи рублей. Работать в этой компании не советую обманывают. На выходе со склада на перекуры обыскивают по полной, заставляют доставать из под одежды церковные крестики, изголять животы если звенит на рамке пряжка ремня. Обыскивают как на режимном объекте.
Положительные стороны:
Не платят
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Лучший коллектив в отделе логистики из всех что я видел, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников, по опыту могу сказать что вы редко встретите такое сочетание. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Компании есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов. Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.
Подробнее>>