ООО "Таксомоторный парк №20"
Отрицательные стороны:
хотите поработать не себе в карман,тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час,это всего лишь реклама. Читайте договор,там прописана другая сумма,ну а премия по желанию верхушки типа как жребий,хочу сегодня такая у него премия,а захочу вот такая маленькая потому что так захотели они,а не потому что вы отработали и вам она положена.В Автолайне хотя бы платят то что заработали,хоть и задерживают,а тут вам даде не объяснять почему вы получили такую зарплату.Ни тупой Петрович ,который без Яковливеча пустышка,ну а Яковлевич еще та порода мразей,которая тебе в лицо ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>