18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Я диспетчер, в третий парк пошла временно поработать, так как были удобные смены в сочетании с официальной зарплатой - у меня ребенок только в садик пошел на тот момент. И как-то втянулась. Платят нормально, всегда вовремя, люди адекватные работают. И, что важно для меня, ни разу не было претензий из-за того, что я на больничные хожу. Я конечно не наглею, но здорово, что к этому относятся нормально
Отрицательные стороны:
Не могу ничего плохого сказать, все нормально здесь
Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синема Парк отзывы - Безответственность

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не заказывайте предварительно билеты на их сайте - рискуете остаться и без кино и без денег. Даже, если повезет - сервисный сбор вам все равно не вернут.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Плохая работа

Отрицательные стороны:
Вообще никуда не годится троллейбус 6 не ходит в воскресенье. Люди работают опаздывают. Если нет народа это издержки в каждой раб есть. Второй раз из вас опаздываю. Ни объявлений, ни предупреждений для людей. Буду ездить на троллейбусе 9 бесплатно, как и другие люди, что опаздывают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Касается троллейбуса 1

Отрицательные стороны:
Сегодня шла с работы и на конечную остановку Дом печати подъехал троллейбус в 18-44, вышел один человек и он тронулся. Я в это время уже подходила и махнула рукой, на что водитель показал на светофор и поехал. На остановке в сторону центра не было ни одного человека. 1 проехала быстро и дальше. У меня вопрос, что водитель не человек, он же видел, что я пожилая и не остановился, мог бы дождаться другого светофора. Безобразие. В это время Единичку дождаться все отмерзнет. Позор таким водителям.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Третий парк

Положительные стороны:
Отличный работодатель, в третьем парке работаю пятый год водителем. Самое главное для меня - белая зарплата, которую до копеечки день в день выплачивают. На больничные не хожу, но ребятам их оплачивают без проблем. С отпусками тоже без проблем. Самая большая проблема вовремя занять подходящие даты разве что) Форму выдают, это очень удобно, ухаживаем за ней самостоятельно, но это не вопрос вообще. Не так давно ввели приложение для водителей - в нем очень удобно отслеживать информацию по рейсам. Не необходимость конечно, но полезная штука
Отрицательные стороны:
все ок
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
таксомоторный парк №20

Отрицательные стороны:
С каких это пор в автобусе место кондуктора, на которое нельзя садится? Да ещё и штрафом грозят в 1000 рублей
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
хотите поработать не себе в карман,тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час,это всего лишь реклама. Читайте договор,там прописана другая сумма,ну а премия по желанию верхушки типа как жребий,хочу сегодня такая у него премия,а захочу вот такая маленькая потому что так захотели они,а не потому что вы отработали и вам она положена.В Автолайне хотя бы платят то что заработали,хоть и задерживают,а тут вам даде не объяснять почему вы получили такую зарплату.Ни тупой Петрович ,который без Яковливеча пустышка,ну а Яковлевич еще та порода мразей,которая тебе в лицо ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Отличный работодатель, третий парк не просто так стал крупнейшим автопарком города. Сотрудников здесь уважают, с зарплатой проблем нет - официальная, оформление тоже официальное. Маршруты разной степени сложности, но перерабатывать нам здесь не дают, так что все в норме. Очень следят за состоянием водителей - чтобы в рейс выходил человек, который не болеет и выспался. Мне кажется, это отражает отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аржаев Эдуард о компании Третий парк

Положительные стороны:
Замечательный автопарк, который предоставляет официальную работу с нормальной зарплатой. Кроме третьего парка таких раз два и все. Водители отсюда редко уходят - текучки нет, и это показатель уровня компании как по мне. Зарплата вовремя,
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>