16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АКБ Адамон Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!

Москва, Пулковская, 4 ст1

Подробнее>>

05.05.2015
0 0
ОАО Банкомат, АКБ Энергобанк отзывы

id64123094:
Радует, что не берут комиссии. Одним из существенных минусов является то, что банкомат сразу не выдает указанную сумму, если она превышает 2000 (по крайней мере, я не первый раз сталкиваюсь с этим, приходиться несколько раз вводить или же брать более мелкими купюрами).

г Казань, ул Петербургская, д 1

Подробнее>>

24.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "Российский капитал"

Отрицательные стороны:
Звонил ранее по телефону, поднял молодой человек, такое ощущение, что он сам не знает чем его компания занимается, и кто конкретно требуется (вакансия Специалист судебного производства). Я просто раньше неоднократно сталкивался с такими предложениями как "специалист досудебного взыскания" - звучит громко, но на самом деле более чем убогая работа, сидеть целый день на телефоне и орать на неплательщиков, выбивая у них долги, а если что не так - то начальство будет орать на тебя, и зп зависит от того сколько ты "наорал", это у них называется "сдельная". И оформление не по трудовому договору, а по какому-то "договору оказания услуг", будто я к ним окна пришел помыть. Поэтому попросил более подробно рассказать о вакансии, на что получил мямливание и уклончивый ответ что на собеседовании все расскажут. Ладно, поехал на собеседование. Офис только с виду напоминает банк, изнутри клоповник, две комнаты, в которых набито людей ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "Российский капитал"

Отрицательные стороны:
Хотелось бы начать с того что в банке ужасные условия труда.Обедать приходилось на рабочем месте,микроволновка отсутствует,холодильник грязный.Почти все отделы сидят в одном помещении,шум,запах еды. Студентам которые совмещают работу с учебой идти в данный банк не советую,так как отдел кадров отказывается предоставлять учебный отпуск.Они даже элементарно не знают что ТК РФ предусматривает учебные отпуска. Если же вас пригласили на вакансию в канцелярию и вы уважаете себя,то продолжайте искать работу и ни в коем случае не приезжайте. За копейки вас будут унижать, с косыми взглядами отпускать на обед,элементарно чай не выпьешь (позвонит начальница и спросит "У тебя работы нет?") Работы очень много, начальница и ее заместитель как правило громко обсуждают свою жизнь и читают газеты,пока ты в поте лица пытаешься успеть все сделать вовремя,иначе услышишь много нового и интересного о себе. Обещают повысить зарплату,но это старая песня. Люди пришедшие на собеседование с ... Подробнее>>

13.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Обходите Юридический департамент стороной. В департаменте жуткая текучка, увольняют людей одним днем, не важно, кредит у вас или нет, снимаете вы жилье или нет, никого это не волнует. Неясно, куда смотрит руководство банка. По всюду плетутся интриги, руководство сталкивает всех лбами. Руководитель департамента - неадекватный человек с целым букетом комплексов, постоянно истерит, позволяет себе в адрес сотрудников материться, общаться нормальному здоровому человеку с ним просто невозможно. И такая политика навязывается начальникам отделов. В этом особенно преуспела руководитель судебного отдела. Предыдущие отзывы о ней - чистая правда. Если хотите работать долго и при этом не стать психом, вам не туда. Сотрудников там не ценят, вы всегда будете плохим, тупым и т.д.
Плюсы в работе:
Белая зарплата ... Подробнее>>

29.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных. В ближайшее время данному гражданину будет предъявлено обвинения. А так же начальник безопасности Кравчувк В., ужасный тип, хабал и балабол
Плюсы в работе:
Коллектив отличный ... Подробнее>>

19.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Управляющий РосЕвроБанка Свириденко С.И. как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость вымогать премии у сотрудников
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно
Плюсы в работе:
Глупость большая ... Подробнее>>

11.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных в Москве руководство об этом знает и одобряет скорей всего. А так же начальник безопасности Кравчук Вадим берет откаты якобы за одобрение кредита после чего не одобрения не денег одним словом машеники
Плюсы в работе:
Калектив был ... Подробнее>>

17.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
По факту : очень долгое рассмотрение вашего резюме , необходимо пройти 5 кругов собеседования - кадры-руководитель-дирек. департамента-служба безоп . - как итог про вас забывают . Отказ можно получить на любой стадии , а так как тратится на это 2-4 недели вашего времени : гарантий никаких нет. Вакансии висят полгода-год . исчезают -вновь появляются . Либо текучка большая , либо это имитация бурной деятельности персональщиков . Тратить время на данный банк не советую . Рейтинг в общем списке банков : занимал 42-48 место ) из 50 .
Плюсы в работе:
Вполне адекватный менеджер по персоналу.(наверное повезло) На собеседовании : 1) вы тот кто нам нужен 2) обещают достойный уровень зп 3) неплохой офис ... Подробнее>>