ОАО "Тверской вагоностроительный завод" - ТВЗ тянет резину с ремонтом
Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая занимается пассажирскими перевозками по всей стране, и мы постоянно имеем дело с вагонами. Так вот, сотрудничаем мы с Тверским вагоностроительным заводом, и, честно говоря, это просто кошмар. Они нам вагоны поставляют, всё по договору, но как только дело доходит до гарантийного ремонта, начинается цирк. В очередной раз сломалось оборудование в двух вагонах, которые даже гарантийный срок не отходили. Мы им сразу акт-рекламацию, вызываем их спецов, а они просто игнорируют. Ждём, ждём, а поезд-то должен ходить! Пассажиры ждут! В итоге, как всегда, всё в авральном режиме, с ...
Подробнее>>