Отзыв сотрудника Марина о компании Топ Шоп
Отрицательные стороны:
Невозможность заработать как бы не старался. Создается впечатление, что компании почему-то выгодно именно постоянная текучка кадров. Люди уходят постоянно, вряд ли кто остался больше чем на 3 месяца. Впаривается бредовая идея, что есть карьерный рост, мол мы вот, супервайтеры, были когда-то такими же операторами как вы. Все это вранье. Супервайтеров набирают отдельно, как людей, могущих вдохновить дураков работать почти бесплатно как рабов, всего на свете боящихся, постоянно спрашивающих разрешение на выход в туалет, на обед, на перекур, на просто задать вопрос. Постоянные штрафы, а кроме штрафов вам на линию
Москва
Подробнее>>