12.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Топ Шоп

Положительные стороны:
Достоинств нету.работают в руководстве одни упыри . Самый главный упырь Ксения Литвинова .этот упырь обижен на свою жизнь не понятно по каким причинам.но по ходу из за личной жизни вернее отсутствием её.если вы готовы лизать очко как большой процент там работающих то это работа для вас В исходящих адекватные и хорошие люди это ментора .остальные законченые упыри .у которых нет самоуважения .которые единственное только умеют это лизать очко начальству В инете отделе по лучше.Бельский руководит отделом .плохо что на зарплату выделяется фиксированная сумма .всем оператором не угодишь Вообщем компания конченная.надо менять 90%

Москва

Подробнее>>

21.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
Невозможность заработать как бы не старался. Создается впечатление, что компании почему-то выгодно именно постоянная текучка кадров. Люди уходят постоянно, вряд ли кто остался больше чем на 3 месяца. Впаривается бредовая идея, что есть карьерный рост, мол мы вот, супервайтеры, были когда-то такими же операторами как вы. Все это вранье. Супервайтеров набирают отдельно, как людей, могущих вдохновить дураков работать почти бесплатно как рабов, всего на свете боящихся, постоянно спрашивающих разрешение на выход в туалет, на обед, на перекур, на просто задать вопрос. Постоянные штрафы, а кроме штрафов вам на линию

Москва

Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника magikboy о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
Сплошной лохотрон! Не верте ни чему что говорят на так называемых "обучениях"! На поверку все лож!!! Денег, которые обещают, не увидете ни когда! Когда получил доступ к информации о штрафах сотрудников просто ох....л! Черное рабство! ЧУР! ЧУР! ЧУР! Меня и Вас от этой бля...кой конторы!

Москва

Подробнее>>

22.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
а теперь о плохом... да текучка в компании огромная. Все дело в том что у рекрутинга тоже стоят планы и они набирают всех подряд даже школьников берут и тех людей которые даже элементарно браузер открывать не умеют я не говорю уже о простых навыках пользования компьютером.Они не понимают чтобы заработать чистыми 40 т.р. надо очень стараться и показывать себя. Супервайзеры (руководители группы)получают зп меньше операторов поэтому и не паряться и не помогают операторам,если супервайзер увидел в вас потенциал он с вас не слезет, пока вы продаете вы будете ему нужны

Москва

Подробнее>>

03.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ascet о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
З/п 40 разделите на 2 . Мясо для зарабатывания денег

Москва

Подробнее>>

26.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Топ Шоп

Положительные стороны:
Платят честно и вовремя, официальное трудоустройство. Не требуется опыт. При увольнении заплатили даже существенно больше, чем были должны. Условия довольно комфортные - тепло, светло и аппаратура лагает не то чтобы часто. Отдельное уважение системным администраторам: система работает четко, а сами администраторы при этом добры и отзывчивы. Пятерка карьерному росту- это потому что я не успела как следует ознакомиться с этим аспектом дела, но предпочитаю думать о людях сначала хорошее. Рекомендую соискателям без высшего образования и с очень крепкими нервами.

Москва

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дашка о компании Топ Шоп

Положительные стороны:
Работаю с базой данных, операторам здесь трудно, но тем кто работает здесь как специалист - все условия. сижу на окладе уже 2 года, все утраивает

Москва

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Топ Шоп

Положительные стороны:
Да работа специфическая и не для всех. Но з/п белая, больничный оплачивают и не упрекают.Коллектив дружелюбный, Супервайзеры адекватные. Если вы любите общаться с людьми и можете продать фантик вам сюда. Если вам всех жалко, то вам в другую компанию. Вполне реально заработать, если ты этого хочешь. Работа не для лентяев.Да текучка большая, потому что многие думают что это лёгкая работа, это не так. Но всё в ваших руках, всё условия есть для того что бы работать и зарабатывать. Пишут про туалет по расписанию и надо отпрашиваться, это не

Москва

Подробнее>>

15.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
Обман и клиентов, и сотрудников

Москва

Подробнее>>

11.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Топ Шоп

Отрицательные стороны:
низкая зп,я бы даже сказала никчёмная.на собеседовании обещают карьерный рост и зп до 50.начальство слишком высокого о себе мнения,хотя работают наравне с другими штатными сотрудниками по объёму работы.покупателей обманывают,цены накручены .маленькие перерывы.если работаешь с 9 00 до 18 00,то дают ВСЕГО 1 ЧАС перерыва.человек должен засекать время,чтобы элементарно сходить посрать.система премий вообще днище.батрачишь как ишак,а получаешь копейки.работодатель кричит "МЫ-КОМАНДА",а по факту каждый сам за себя и своя жопа "начальству" дороже.если у хороших операторов получается делать деньги,оформляя клубные карты и чикать заказы и доп продажами,но начальство быстро сечёт фишку

Москва

Подробнее>>