Богуш Денис
Положительные стороны:
Меня вполне устраивает Денис Васильевич Богуш. Претензий к нему не имею, отлично справляется со своими обязанностями и хорошо ведёт бизнес. Мне нравится с ним сотрудничать и просто общаться как с человеком, после каждого разговора с ним, узнаю что-то новое для себя и полезное. Он разносторонний человек и может поддержать любой диалог.
Отрицательные стороны:
Привет
Подробнее>>