12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Рольф

Положительные стороны:
Спасибо руководству за то, что создали в коллективе хорошую атмосферу. Это позволяет работать эффективно и выходить на новый уровень.
Отрицательные стороны:
Не нашёл.
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Алтэк

Отношение коллектива и руководства, белая прозрачная оплата, корпоративы, дружная команда Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПерилаГлавСнаб

Долго работал тут на складе. Уезхал и уволился а то так бы и работал. Работа не в напряг есть время и чаю попить и покурить стали еще кормить бесплатно Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Герофарм      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
молодой коллектив. руководящие должности у людей с минимумом опыта и компетентности, зато с огромными амбициями. все боятся хозяина и врут в отчетах, что все идеально. в реальности не работа, а имитация внешнего благополучия. постоянные подковерные интриги и поиски крайнего. огромная текучка кадров. неприемлимость руководства к здоровой критике.
Положительные стороны:
вроде все красиво, первое впечатление положительно, вроде и соцпакет и корм и все мило улыбаются
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Классный руководитель с большим опытом и большим знаниями. У Дениса я научилась много полезных лайфхаков, которые пригодились мне в розничной торговле.
Отрицательные стороны:
what?
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Реботика - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Положительные стороны:
Школа ИТ-наук Rebotica относится к своим преподавателям уважительно, поскольку на нас в сущности все держится. Работаю здесь уже около 8 месяцев, несколько раз проходил курсы повышения квалификации. Общаться с руководством почти не приходится, большинство вопросов решается через куратора. С коллегами можно пообщаться в чате Получила опыт работы преподавателем 3Д-моделирования, которое кстати осваивала самостоятельно. Можно без профильного образования работать, если знаешь предмет и любишь детей
Отрицательные стороны:
Рассматривайте как подработку
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Меня вполне устраивает Денис Васильевич Богуш. Претензий к нему не имею, отлично справляется со своими обязанностями и хорошо ведёт бизнес. Мне нравится с ним сотрудничать и просто общаться как с человеком, после каждого разговора с ним, узнаю что-то новое для себя и полезное. Он разносторонний человек и может поддержать любой диалог.
Отрицательные стороны:
Привет
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Необходимые условия для работы предоставляют вместе с адекватной денежной мотивацией.
Отрицательные стороны:
К компании претензий нет.
Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Скобеев и Партнеры

Работаю 2 года в Скобеев и Партнеры. Нравится компания, условия предлагают хорошие. По зарплате отлично, получаю почти в 2 раза больше, чем на прошлом месте)) Коллектив приятный, хорошо со всеми общаемся, вместе на обед ходим, у нас кухня своя кстати есть в офисе, и столовые рядом. В общем все для комфортной работы здесь имеется, уходить никуда не планирую) Подробнее>>