Азалия Декор
Положительные стороны:
Очень хорошая работа,хороший коллектив,лучший директор,зарплата белая,хорошая.Это пока что лучшая работа пока я работал в москве,если наймётесь,не пожалеете! Ведь работа закупщика до безобразия проста!
Отрицательные стороны:
их нету,работа и коллектив просто прекрасны!!!
Подробнее>>