16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Положительные стороны:
Качество самой древесины, шпона, фурнитуры – поверьте, это только 50 процентов от общего качества продукции, остальные 50 процентов – это профессионализм сборщиков. Устанавливать двери – это практика для мастеров очень высокого класса, особенно если двери элитные, сделанные из дорогущих редких пород. Я не смог пройти стажировку в Александрийских дверях, хотя впечатление о компании осталось очень хорошее. Вообще-то я себе всё совсем по-другому представлял, что простые мужики в стиле слесаря Афанасия из советского фильма, занимаются кое-как нудной работой. На самом деле, там работают люди, которым работа нравится, и не будучи профессионалом, ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отрицательные стороны:
отвратительно построена работа сотрудников! Много заданий не относящихся по должности, нет возможности проявить самостоятельность, эта работа для пенсионеров. Если вы целеустремленный, творческий человек, желаете карьерного роста и не остаться одиноким невротиком, то даже не рассматривайте этот вариант.
Положительные стороны:
Высокое качество дверей!
Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отрицательные стороны:
Белая зп.10000 т.р минус налог,мизерная черная.конечно " лучше "взятки в налоговую давать чем зарплату достойную платить.система штрафов на высшем уровне по итогу может остаться только белая зп.качество продукции паршивое из-за этого выполняешь двойную работу,постоянные возвраты и суды с покупателями.при увольнении высчитают все из зарплаты,за что найдут.Гиблое место.
Положительные стороны:
Иногда халявный кофе
Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Положительные стороны:
Достойная контора в своей области, че вы несете! Да, работа с людьми, клиенты бывают разные нужно иметь выдержку, но сами условия – без жалоб. Строгий распорядок, нормальный офис, прозрачные проценты за работу. Хочешь бабла – сиди и работай, все логично. Обмана по деньгам лично у меня не было, но я и лоботрясом себя назвать не могу.
Отрицательные стороны:
За опоздания реально штрафуют
Подробнее>>

20.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отрицательные стороны:
Нервная, напряженная, неблагоприятная атмосфера работы. Слишком много работы, которая никаким образом не отражена в трудовом договоре с работодателем. Полное отсутствие уважения к сотрудникам компании. Вся работа сводится к тому, чтобы отвечать на вопросы руководителей - сколько будет денег с продаж? где продажи? почему мало денег? и требований - дай, дай, дай денег! При увольнении из компании в легкую кидают на деньги. Первая выплата зарплаты спустя полтора -два месяца(!) с начала работы. При обращении по рабочим, техническим, финансовым вопросам в головную компанию складывается ощущение, что работаешь с тупыми, безграмотными, равнодушными людьми.
Положительные стороны:
хороший коллектив филиала, своевременная выплата заработной платы за период моей работы
Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Положительные стороны:
Если действительно работать, а не клювом щелкать, то и заработаешь, и все плюсы конторы твои. Итак, по пунктам: 1) фирме никакие кризисы не страшны, ей уже 20 лет, то есть понимаете, что она по сути возникла в кризис, и за этот период уже сложился «костяк» руководства, который крепко держит компанию, а сейчас открывает новые салоны. 2)Читаю чернуху и вижу, что переливают из пустого в порожнее: да, з/п не белая, но оклад стабилен и % нормальные, уважаемые, это торговля, а не госслужба, держите лучше крепче синицу в руках. Да, и ведите ...
Отрицательные стороны:
Управляющий салоном всегда будет трясти продавцов на предмет повышения выручки, это его работа. Вот какими словами он будет это делать – это уже личное дело каждого.
Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Положительные стороны:
Примечательно, что почти все отрицательные отзывы или анонимные, или явно выдуманные имена/фамилии. Конечно, конкурентов можно понять: сейчас время непростое, а если заказывать все в Китае вплоть до фурнитуры, то расходы ощутимо выросли, остается только лить грязь на соседей. У нас все производство в России, и так было всегда, так что с просрочкой поставок проблем нет. Цены на продукцию по сути не выросли (опять же по сравнению с конкурентами, не будем называть имен) и теперь у Александрийских цены очень даже средние на рынке дверей. По заработкам: продажники, менеджеры, доставка, монтажники – ...
Отрицательные стороны:
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))
Подробнее>>

10.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отрицательные стороны:
Из отрицательного много эмоций! Я увидел хамское отношение к сотрудникам и людям, которые хотят устроится к ним на работу. В коридоре слышал как женщина пришла в их офис не устраиваться на работу, а жаловаться на счёт качества двери! Говорила о том, что дерево не качественное, разбухло после того, как втянуло влагу. Я пошёл устраиваться к ним на работу, потому как мой знакомый работает в фирме браво, которая так же занимается производством и установкой межкомнатных дверей, так там и отношение и зарплата достойная, а клиенты остаются довольными работой, отзывы сами можете ...
Положительные стороны:
Красивый офис
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Нева

Положительные стороны:
Зарплата выплачивается честно и в срок , хорошо подобранный коллектив. Руководство заинтересовано в продажах, поэтому не отказывают в любой помощи, решении конфликтов и в прочих сложных ситуациях. Я , работая там, не боялась обратиться за советом к руководителю, в отличие от моей предыдущей работы, где мы были брошены сами по себе( Планы реальные, требования начальства адекватны.
Отрицательные стороны:
график , нет ДМС
Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Двери+ - Жулики

Отрицательные стороны:
Заказывал двери у данной организации дверь пришла не та. Фурнитура как пластик вместо того что на витрине железобетоны быстро установили и уехали, потом пригляделся дверь вообще не ту привезли по дизайну. А потом говорят пишите заявление на имя директора. Вообщем деньги берут работу выполняют не качественно большой минус.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>