17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая оплата труда

Положительные стороны:
Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как полагается. Есть также бонусы за выполнение сверх плана, хотя они не всегда регулярны.
Отрицательные стороны:
Людей не хватает, иногда могут вызвать на доп смены, но оплачивают их хорошо.
Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Налаженные процессы работы, достойные условия труда и полная удаленка

Положительные стороны:
Адекватный подход к сотрудникам, график работы строится с учетом пожеланий, возможность договориться о любых вещах, толковый руководитель
Отрицательные стороны:
Хочется видеть возможность перехода из отдела в отдел
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Достойное место работы. Прекрасная атмосфера, понятные условия труда

Положительные стороны:
Если бы не жизненные обстоятельства , не уходила бы.Хотя и тут предложили все возможные варианты в том числе удаленно работать,нравилось все,коллектив,зарплата,работа в целом
Отрицательные стороны:
Коммуникации между сотрудниками, больше различных обучений
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Балтийский центр безопасности труда      отзывы

Положительные стороны:
Белая зп, карьерный рост
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Адекватное предложение на рынке труда

Положительные стороны:
Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера,
Отрицательные стороны:
Сделайте больше корпоративных мероприятий!
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
транспортная компания шмель: Ужасные условия труда

Отрицательные стороны:
Мой супруг работает там совсем недавно. При устройстве на работу не объясняют всех моментов, а требуют, как будто провели инструктаж. Отношение, как к чернорабочим, к [censored] как к скотам. "Покимарь в машине", ответ диспетчера [М.] Это что такое? Человек сутки работает, ему покимарить только можно? Заставляют общаться с клиентами самим водителям! С какой это стати? Это функционал диспетчера. А водителю потом приходит штраф за то, что он разговаривал по телефону. Никто из администрации, никто из персонала (диспетчеры особенно) не умеют выстраивать ни работу, ни коммуникацию. Я хочу обратиться в трудовую ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия труда

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, а для медпреда это важно, потому что работа напряженная и интенсивная. Платят своевременно и достойно. Отличный соцпакет. Много возможностей для карьерного роста. Можно работать, но (!) нужно работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия труда

Положительные стороны:
Работаю уже давно. Думал, что временно поработаю, но остался. Мне нравится, что все условия соблюдаются, зп своевременная, всегда в срок выплачивают и уровень зп меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Не на что жаловаться
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Доволен и оплатой, и условиями труда, все нравится)

Положительные стороны:
Если честно, никогда не думал, что буду работать курьером, но за учебу платить надо, нашел нашел вот себе подработку. Первый месяц прошел успешно, я уже даже первую зп полностью успел получить. Результатами доволен))
Отрицательные стороны:
Из отрицательных это работа на улице - холод, слякоть, дожди. Но такова специфика работы
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
федеральный центр компетенций в сфере производительности труда: Не стоит идти

Отрицательные стороны:
Некомпетентное грубое руководство, относящаяся к сотрудникам как к расходному материалу. Сами не знают и не могут сделать то что требуют от подчиненных. Результаты работы этой компании туфта и липа Отсюда Высокая текучка, постоянно висят вакансии. Остаются в компании несчастные люди, которым некуда идти в силу низкой квалификации. Плохая атмосфера в коллективе. Лизоблюдство и стукачество. На собеседовании обманывают о функционале и перспективах, не верьте.
Положительные стороны:
Белая зарплата, дмс
Подробнее>>