28.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Все что тут пишут про громкую музыку и хамское поведение руководителя и про обман в оклад 38 тысяч. Все это правда. Оклад не фиксированый, сотрудники реально запуганые. Я так понимаю там постоянная текучка кадров. Пока я сидел два часа на стажировке просматривая на А4 как нужно общаться и обходить секретаря. Стало противно и что там написано в грубой форме и сама обстановка. Через раз слышав от руководителя Елены как она орет на сотрудников, перебивает их при общинии по телефону, а так же нецензурная лексика из ее уст. Не тратьте

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2017
0 0
Содействие-детям

Положительные стороны:
Приходила на стажировку в этот фонд , ко мне приставили девушку зовут Яна, очень милая доброжелательная девушка.Сначала очень насторожилась , но потом послушала что говорят девченки мнение немножко поменялось , когда увидела сколько людей помогает детям и какой труд делают девочки для этих детей!!!!Легче всего писать всякие гадости многие люди думают что благотворительность это так легко а это просто обратная сторона медали вот и все, на сайте же видно скольким детишкам помог уже этот фонд.Понятно что сколько людей столько и мнений и всем не угодишь . Я в итоге тоже ушла но и не из за того что мне что то не понравилось а то что просто не справлюсь звонить по телефону для меня оказалась сложно.Девочкам хочу пожелать удачи занимаются хорошим делом )

Спб

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Образцово-хореографическая студия "Ветер перемен" - Не педагогическое отношение к детям

Дети самое уязвимая часть общества, открытая для всех опасностей и угроз. Основным законом регулирующим права детей в РФ является ФЗ от 24 июля 1998 г. «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ». Этот закон не только устанавливает гарантии прав и законных интересов ребенка, но и регулирует отношения, возникающие в связи с их реализацией. Закон устанавливает абсолютный запрет на ущемление прав Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси «Умка – взрослым и детям» отзывы сотрудников

Елена Кооп:
В "Умке" заказывала такси первый раз, нужно было такси с детским креслом. Вежливый оператор, быстро подали машину, приятный водитель, который старался объехать все пробки. И все бы было отлично, если бы не одно НО - водитель намеренно проехал перекресток на КРАСНЫЙ свет! Т.е. он сначала притормозил, а потом нервы не выдержали долгого ожидания, и водитель выехал на перекресток на мигающий желтый, пересекал он его уже на красный. Водитель такси, которое позиционирует себя в том числе как ДЕТСКОЕ! Для любого такси безопасность пассажиров должна быть на первом месте, а уж в детском безопасность должна быть в 10 раз выше!

г Москва, ул Академика Королева, д 12

Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Такси «Умка – взрослым и детям» отзывы

kirillanv:
Солидарен с предыдущем отзывом. Машина подана вовремя, но водитель детского такси агрессивно ехал, хотя мы никуда не опаздывали: часто перестраивался, обгонял, нервно бибикал автомобилям, остановившимся на знаке "уступить дорогу". Еще он говорил нам, что перед поездкой не надо кормить ребёнка. Доехали успешно, но пользоваться услугами этого такси для перевозки детей больше не хочу.

г Москва, ул Академика Королева, д 12

Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мадж - Нет подхода к детям

Отрицательные стороны:
Привели ребенка на лечение, в первый день с анестезией сделали хорошо, на второй раз пришли, поставили анестезию. Плохо подействовало и ему было больно, зуб вскрыли, а уговорить поставить еще укол или пломбу не получилось, врач фыркнула, бросила инструмент и вышла! А потом и вовсе сказала ему, мол, уходи! В результате мы с открытым зубом ушли, а доктор Шебалкова сказала, что больная ради нас вышла. Больная?! Лечить детей? Больная дома сидеть должна. И орать тоже домой, пожалуйста. Извините, но мы так долго добивались того чтоб ребенок не боялся лечить зубы,

Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23

Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Медиост - Большим и детям

Положительные стороны:
Проходили лечение в центре Медиост вместе с мамой. У меня сколиоз, у нее артрит колена. Решилась на лечение сколиоза, так как очень некрасивая осанка, и есть боли в груди. Помогли родители с оплатой услуг. Мне провели 14 сеансов на роботизированной установке вытяжения позвоночника и суставов. НА фотографии видно как изменилась осанка. Маме лечили острый приступ артрита хилт лазером. Принесли ее лечиться на руках, ушла сама после первого сеанса. Опухоль спала в речение 3 х дней. Пока на боль в колене не жалуется.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А

Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита - Никакого подхода к детям

Отрицательные стороны:
Первый раз сводила ребёнка и пожалела. Никакого подхода, напугали. А ещё в итоге сделали то, чего вообще не нужно было делать, и отдали за это всё 9 т. р.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 108, оф. № 1

Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр социальной помощи семье и детям Юнона

Айка:
Жила там во время беременности порядка двух недель. Несмотря на то что с соседнего региона приняли. Хороший коллектив, внимательные. Условия хорошие в плане быта, очень хорошо организована психологическая служба что порой играет ключевую роль в тжизни. Также могу сказать только хорошее и о медицинском обслуживании, при необходимости направлялся к нужным специалистам, всегда оказывали помощь при возникновении проблем со здоровьем. Одним сломался по своим впечатлениям могу сказать что центр отличный, сразу подключает все возможные ресурсы и рычаги на местах чтобы человек снова почувствовал почву под ногами.

Сургут, Бажова, 16/1

Подробнее>>

26.04.2018
0 0
РиалТорг-Детям

Не посчастливилось мне поработать в "Чудо" компании ООО "РиалТорг-Детям", она же ПК "Риал", в прошлом "РЕалТорг-Детям". Компания занимается производством и продажей детской мебели. Руководство (чета Фоминых) на собеседовании рисовало радужные перспективы и хорошую з/п. На деле оказалось все совсем не так радужно. Постоянная текучка кадров как в офисе так и на производстве - очень характеризует компанию. Официальное трудоустройство было обещано Подробнее>>