Мадж - Нет подхода к детям
Отрицательные стороны:
Привели ребенка на лечение, в первый день с анестезией сделали хорошо, на второй раз пришли, поставили анестезию. Плохо подействовало и ему было больно, зуб вскрыли, а уговорить поставить еще укол или пломбу не получилось, врач фыркнула, бросила инструмент и вышла! А потом и вовсе сказала ему, мол, уходи! В результате мы с открытым зубом ушли, а доктор Шебалкова сказала, что больная ради нас вышла. Больная?! Лечить детей? Больная дома сидеть должна. И орать тоже домой, пожалуйста. Извините, но мы так долго добивались того чтоб ребенок не боялся лечить зубы,
Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23
Подробнее>>