27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Андрей:
Когда стали происходить осечки в интимной плоскости моей жизни, я связывал это с временными стрессовыми ситуациями на работе. Но когда эрекция стала совсем ослабевать и даже появились боли в предстательной железе, я решил обратиться к врачу. По рекомендациям в интернете выбрал данный медицинский центр, куда записался на прием к урологу. Пришел по записи в положенное время, в центре меня приветливо встретили и провели в кабинет к доктору. Доктор оказался хорошим специалистом и после диагностики поставил диагноз простатит. Я думал расстроиться, но доктор меня быстро успокоил, что этот недуг при правильном лечении очень быстро вылечивается. Так и получилось, пройдя курс лечения в центре в течение нескольких месяцев, я полностью восстановил свою эректильную функцию.  Подробнее>>

22.10.2020
0 0
Опять двадцать пять

Положительные стороны:
Дистанционка имеет свои положительные стороны - не нужно ездить в офис, но столько же в этом и проблем. Процент незначительно, но увеличили. А главное зарплату платят и на том спасибо. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте. Наверное, люди, которые довольны состоянием своих зубов, это исключения. Несмотря на то, что я постоянно забочусь о здоровье зубов, избежать таких проблем, как кариес и зубной камень - мне не удалось.Поскольку я с особой ответственностью подхожу к уходу за зубами, то провести лечение и сделать профессиональную чистку, могла решиться только в клиники с идеальной репутацией. После опроса знакомых и поисках в интернете, остановила свой выбор на данной стоматологии. Специалисты данного центра, полагаясь на отзывы, вызвали у мен доверие.При первом посещении обратила внимание на приветливость персонала, современное оснащение кабинетов и, конечно, профессионализм стоматолога, что для меня было самым важным.Кариес стоматолог мне вылечил на первом же приеме, так как серьезных проблем не было. Чистку порекомендовали сделать через пару недель. По окончанию процедуры меня поразили низкие цены. Лечение кариеса в современной клинике с квалифицированным стоматологом стоило всего 1500 рублей.Сразу же поинтересовалась ценой за профессиональную чистку. И так же была удивлена - всего 1000 рублей. Предполагала, что данная услуга обойдется раза в два дороже.Через две недели отправилась на чистку. Процедура продолжалось минут тридцать. Врач, обходительный и вежливый, ни разу не изменил тон, несмотря на то, что из-за дискомфорта я постоянно то хотела закрыть

Москва

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Алла:
Здравствуйте. В последнее время все больше отзывов о врачах - негативные. А мне хочется выразить огромнейшую благодарность доктору за мое, можно сказать, спасение от такой беды, как энурез.Недержание мочи возникло у меня, как следствие сильных и постоянных стрессов. Никакие консервативные методы не помогли предотвратить осложнения. Лечащий врач сказал, что помочь может только операция. Поскольку я до дикой паники боялась хирургического вмешательства, доверять любому хирургу я не собиралась и решила самостоятельно найти специалиста.Знакомые посоветовали доктора. На протяжении всего лечения врач сам проводил консультацию, проверял результаты анализов и провел беседу со мной перед операцией. Все это вызвало уважение и доверие к нему, что немаловажно для меня.Несмотря на то, что врач - мужчина, чувства стыда, из-за деликатности проблемы, или смущения не испытываешь, поскольку при первой беседе понимаешь, что это опытный врач, к которому ты пришел за помощью.Хирургическое вмешательство проводилось под местным наркозом. Суть процедуры заключалась в установке специальной петли - слинга, фиксирующей уретру. Хотелось бы уточнить, что при таком методе лечения, результат практически на 80% зависит от профессионализма хирурга. Процедура завершилась уже спустя 25 минут.Доктор провел операцию безупречно. У меня не возникло осложнений ни в первые дни, ни при дальнейшей реабилитации. Своему врачу я

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Когда у меня нарушился менструальный цикл я поняла, что мне нужна помощь гинеколога. Посоветовалась с подругой, которая подсказала мне обратиться в данный медицинский центр. Записалась на прием и когда пришла порадовалась отсутствию очередей. В кабинете меня ждала гинеколог, которая приветливо со мной поговорила и провела осмотр. Она выявила причину, по которой у меня нарушился менструальный цикл и назначила лечение, которое я проходила частично в домашних условиях и частично в этом центре. Результат лечения был хорошим, так как у меня полностью восстановился менструальный цикл.  Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Мария:
Зубы лечила здесь неоднократно. Радует высокая компетенция специалистов. Я, как и многие, боюсь зубных врачей, но здесь, в клинике, весь страх куда-то улетучивается, и я могу себя чувствовать максимально комфортно и расслабленно. Считаю это заслугой специалистов. Вот буквально на днях была проф.гигиене. Чистила зубки, чтобы потом не лечить. Цена процедуры составляет всего лишь тысячу рублей. Как по мне, это очень дешево. Техника вся в клинике новая, современная. В целом, всем рекомендую хотя бы раз в пол года совершать профилактические осмотры, чтобы вовремя принять меры для сохранения зубов. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Роман:
Когда у меня начались проблемы по мужской части я не стал отсиживаться и решил сразу обратиться к врачу. Выбрал данный центр, потому что в сети про него нашел положительные отклики. Записался на прием к урологу и пришел в назначенное время. В центре мне понравились приветливые сотрудники. Меня провели в кабинет к урологу, где он после обследования констатировал, что у меня простатит, который требует лечение. В течение последующих нескольких месяцев я проходил лечение в центре под руководством уролога. Лечение было эффективным, потому что после пройденного полного курса процедур и лечения специальными средствами, я вернул свою потенцию и вылечил простатит. 

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Пять Плюс - положительный отзыв

Ольга:
Обратилась в медицинский центр Пять плюс для удаления татуировки лазером. Клиника поразила своей оснащенностью, высоким качеством обслуживания и эффективным лечением. Стоимость услуг не высокая. Записалась на приём к косметологу. Очень хороший специалист, располагает к себе. Вся нервозность и волнение сразу прошли. Во время процедуры он спрашивал о самочувствии, а после рассказал об уходе. Потребовалось несколько процедур, так как с первого раза, конечно, все свести невозможно, к тому же татуировка цветная была. Аппарат супер, болевые ощущения индивидуальны, и эффект заметен сразу! Спасибо за кропотливый труд! Осталась довольна результатом.  

Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна Транс Экспресс, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя три пять о работе в компании

три пять:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводит тип похожий на охранника (не представляется, потом выяснилось что директор какой -то). Начинает совать свой нос в личные дела, которые его совсем не касаются. Его очень интересует в собственности у тебя жилье или нет, переспрашивает об этом несколько раз (видимо надо приходить с подтверждающими документами, просто ответы его не устраивают), чем ты занимаешься в свободное время (общие ответы его не устраивают, начинает дальше ковыряться). Будьте готовы рассказать ему о всех членах своей семьи, их профессиях и чем они занимаются в сводное время. Для устрашения (если вы долго не отвечаете) постоянно говорит громким голосом: Мы ваш труд покупаем. Раз пять сказал эту фразу. Перетряхивает все документы, смотрит каждый листочек, даже под обложку заглянул. Если у вас небольшой стаж работы на одном месте можете даже не соваться в эту суперфирму, вы не достойны. Да, напоследок выясняется, что больше 15тыс. они не платят. Надо начинать с этого, тогда никто на его мерзкие расспросы даже отвечать не будет, плюнет и уйдет.

Екатеринбург, Самолётная, 102 - 9 офис, 2 этаж

Подробнее>>