ФК Гранд Капитал
Отрицательные стороны:
Здравствуйте всем уважаемые!Устроился я в эту контору во Владивостоке из за хорошей з/п от 75р до 110р. Якобы будем по 12 часов в день работать, в темпе работать и хорошо получать всё зависит от скорости и количества!Проработал там 6 дней, пообщался с другими сотрудниками и убежал во время!Очень жадная организация, никому не платит! Все говорят, если 45 50р получишь, будешь Подробнее>>