16.01.2023
0 0
ФК Гранд Капитал


Отрицательные стороны:
Здравствуйте всем уважаемые!Устроился я в эту контору во Владивостоке из за хорошей з/п от 75р до 110р. Якобы будем по 12 часов в день работать, в темпе работать и хорошо получать всё зависит от скорости и количества!Проработал там 6 дней, пообщался с другими сотрудниками и убежал во время!Очень жадная организация, никому не платит! Все говорят, если 45 50р получишь, будешь Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Отрицательные стороны:
Зря потраченное время. Почти полтора часа общения с менеджером по персоналу, потом приглашение в кабинет к некоему Ивану Владимировичу. А там еще на час рассказов о том, какие они классные, и как будут делать из меня специалистку. ПРи этом не забывает смотреть на мою грудь. Глаза закатывает, дышит так глубоко - будто на свиданье намекает. Может и хорошо там работать, да только с таким идиотом общаться в самом начале трудового пути - себе дороже. Я же за деньги свое время продавать буду, а не ради великих идей. Вообщем - все серо.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Только поступал на работу - задумался, почему такая текучка персонала. И была мысль, что что-то не чисто, но как-то решил не обращать внимание на это. А потом как будто предчувствие сработало - увольняться и срочно. И точно - директора обвиняют в неуплате налогов на больше, чем 6 миллионов!! Понятно, что вечные проблемы с зарплатой и некачественной продукцией так просто не будут возникать. Так что прежде чем сотрудничать с этой компанией - подумайте сто раз!

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сплошные минусы - и непонятность с оплатой труда - ждешь зарплату, а получаешь ее в конверте, да еще и штрафы наложили какие-то, то начальство в воровстве пытается обвинить, а уж сколько народу ушло, а трудовые книжки остались !! Не идите сюда.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Атмосфера в компании напоминает туалет. Такая же вонь, обещания скорого выхода в светлое будущее, и облегчение, когда понимаешь - что вышел оттуда. Перспективы роста нет вообще.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Владислава Семенова» о работе в компании

Владислава Семенова:
В субботу позвонил руководитель отдела, сказал, что в воскресенье обязана выйти на работу - директор так желает.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Вячеслав Выймов» о работе в компании

Вячеслав Выймов:
Отрицательные стороны:
... и лихо спустили дело на тормозах. Почти на месяц затянули все оформление. Практически каждое утро, когда они наконец-то приезжали на работу - персонал был новый. Явно постоянная ротация.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Отрицательные стороны:
Если ты выйдешь покурить без написания заявления на имя руководителя - с тебя снимут денежку. Пропустил собрание? Штраф. Ты быдло, и твое место - у корыта. А начальство - боги.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Адриан» о работе в компании

Адриан:
Отрицательные стороны:
Жесткая дисциплина.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Христиан» о работе в компании

Христиан:
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелачам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>