21.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
сотрудников там не ценят,скотское отношение никому не советую туда суваться объедут во всем,останитесь ни счем

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

18.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании руководство не жалует профессионалов, а потому частенько возникают странные решения при назначениях руководителей. Каждые три месяца меняются руководители транспортного отдела. Должность козла отпущения. Самое удивительное в том, что стоило уволиться из компании, как вся логистика по пизде пошла. Товар вывозится процентов на 40. С одной стороны приятно сознавать собственную значимость, с другой очень неприятно слышать отзывы о на глазах разваливающейся компании, которой посвятил свое время и труд.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Отрицательные стороны:
В отделе кадров работают одни уроды и непрофессионалы,как таких только берут.Про начальника отдела вообще молчу,козел редкостный,никакого уважения к людям. Согласна с предыдущими отзывами.Не ходите туда,только потратите время зря!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

03.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
я проработала в компании Мак дак 1, 5 года персональным ассистентом собственников компании. Если вы решите работать в этой компании, то будьте готовы к тому, что изначально озвучиваются одни условия, а проработав какое=то время все резко изменится. У меня снижали даже белую зарплату. Серую зарплату выплачивают с задержкой в 3 ! месяца. А могут и не выплатить, если вся компания не выполняет план! Так называемый собственник компании психически несколько неадекватен. Может орать, став в третью позицию, не слушаю, что говорят ему в ответ. Он полностью завесим от жены= второй собственницы компании. Все решения принимает его жена, ну а чтобы утвердить свой авторитет он будет орать на вас и не только на вас ). При увольнении в один день, мне не выплатили зар плату, хотя уверял , что заплатят все! В общем непорядочные люди.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

11.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я проработала в этой компании (специалистом в транспортном отделе) несколько лет. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Предложила на своё место знакомую, а она мне говорит, что якобы начиталась кучу плохих отзывов. Я не поверила - посмотрела, и вправду много. Не знаю, кто их пишет, лично меня многое устраивало. Нормальное место, оклад мне и коллегам платили вовремя и в полном объеме, коллектив дружный, офис удобный, начальство строгое, но адекватное, отношение ко мне было вполне уважительное, описанного в отзывах хамства я не замечала. В общем, компания как компания, не самое плохое место.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

13.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Уважаемые господа, товарищи, и просто наемная раб. сила.... Пора всем понять, что у Каменского и у Бишира нет другого выхода, чтобы вас сволочей, не гнобить. Кто же работать то на них будет, а без этого они твари не выживут. Вношу ясность - Волков такая же как и вы - нанятая раб. сила и не более того. Волков реально хотел, чтоб вы больше зарабатывали и не выли как суки на луну, так кто ему это позволит? У каждого всегда есть выбор - пользуйтесь. Тошнотворно читать все ваши душераздирающие вопли, а между строк читаю только одно: приходя в МАК-ДАК хотел показать какой же я герой и всех, да всех, в том числе и Бишира с Каменским, смогу наёбать. Ах не задача, - Эти твари мне не дали их наебать - какие же они твари!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

16.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Друзья! Подскажите пожалуйста, как в данной компании в направлении отдела кадров. Приглашают работать в данную компанию, в отдел персонала, правда ли там все плохо?

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания, а полное ...!Воруют все без исключения! И. с Ж. вывозят машинами, и делают вид , что воруют другие. Оно и понятно- они с одного города, вместе подвинули кого не нужно и теперь без проблем творят свои темные дела.Первая через не понятно что и пришла на свое место. Люди не идите даже на собеседования!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Да, Иванцова та еще сука!!! Подставила нормальных людей, и теперь воссидает на троне! бесспорно что она ворует больше всех, а ее друзья прикрывают, не знаю за какие заслуги, может за .....Вы меня поняли. И с Биширом у нее 100% терки каке то.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

20.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Отрицательные стороны:
Я проработала в компании 1 год и 2 месяца администратором.Работала в 2х магазинах.Первый магазин на большой черкизовской меня поразил своей управляющей Бахтиной Еленой мегерой.лимитчецой.которая относилась к людям как к скоту и рабочей силе.воровала деньги из кассы и из сейфа.а потом в конце дня не хватало то 1000 руб.то 500. и такое было часто.А потом свалила всё на меня. Хорошо что перевелась в другой магазин в котором было действительно супер.хорошая управляющая.Верхолаб Светлана. Начну по порядку о работе и самой компании- Когда у нас сломалась дверь и мы пытались достучатся до офиса.Не кто не реагировал.Дверь не закрывалась и очень дуло. Ходили в куртках.сапогах.и стояли в таком виде за кассой. В этой компании ты за всех работаешь.За кассира,за дворника,за администратора,за управляющую.Ты универсален.Но зарплату получишь только одну. План завышают.Визуализация не когда не поставит 100%.Иначе им придется выплатить хорошую премию. Управляющая ставит оценки как ты отработал.Если с управляющей повезло то ок.А если нет.То от ее зависит твоя зарплата. В офисе бардак.Могут издеватся и присылать переоценку на большую кучу товара.Ценники вырежешь на белой бумаге.Разнесешь.А потом они через час присылают опять переоценку и

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>