ГБУЗ СО
Хочу предупредить стоматологов-не ходите сюда работать ! Подделывают документы , обманывают в условиях труда , при заключении договора на учебу заставят работать не тем , на кого учились . Отучишься на ортопеда , хирурга , а заставят идти на детство ! При увольнении неустойка в два раза превышает стоимость учебы , ординатуры. Пострадало за 2 года 5 моих коллег , Подробнее>>