15.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня работа здесь устраивает. Особенно учитывая то, что пришлось до Алютеха в такой дыре поработать.. Понятное дело, что не все идеально, но по сравнению со среднестатистическим Питерским офисом, да еще и частным, место стоит того. И для меня это не только зп экономиста, тут по крайней мере комфортная обстановка и люди адекватные.
Отрицательные стороны:
ближе к офису трудно припарковаться.. это реально проблема.
Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Положительные стороны:
Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Отрицательные стороны:
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.
Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не ходите сюда рабоатать! Пахать заставят как заправского, а заплатят гроши!
Положительные стороны:
Одни только обещания...
Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Работы не много, а очень много. Бывало и допоздна с сослуживцами оставались. На это можно и негативно смотреть. А можно использовать для своего развития, никогда не знаешь же, что в жизни пригодится. Я за второй подход.
Отрицательные стороны:
если бы были, не работал бы уже
Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Положительные стороны:
Известная компания с интересной сферой работы. Прошла хорошую школу жизни, спасибо адекватному руководителю.
Отрицательные стороны:
Для меня больше плюсов здесь, ну а минусы кто хочет, всегда найдет.
Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Могу сказать, что компания не для имитации бурной деятельности. Тебя мотивируют когда курсами, когда относительно гибким графиком. На новый год ребенку подарок шоколадный передали, предлагают в детский лагерь на оздоровление отправить.
Отрицательные стороны:
Парковка не для всех, поближе к офису можно стать тем, кто долго проработал.
Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Коллеги отзывчивые, чуть что непонятно помогают. Да есть и «звездули», но при чем здесь алютех, если люди сами себя такими сделали. Больше сложно с клиентами, но думаю, это же везде. Корпоратив на НГ был отличный!
Отрицательные стороны:
....................................................................................................
Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Перспектив нет никаких, платят мало, да и вообще очень напряжно там работать, так как в последнее время у них очень много недовольных клиентов и жалоб на некачественную продукцию. Перейдя туда работать просто потеряете зря время, потому что ни опыта, ни денег вы там не получите. Производство кормить должно, а оно загибается в Алютех, стали фигачить новые промерзающие ворота на Российский рынок, экономия на материале к добру не приведет. Чудо конструктора тоже постарались с угловой стойкой и отрывающимся из-за недорасчета уплотнителем
Положительные стороны:
никаких не увидел
Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Это не первое место моей работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Бесконечные штрафы и вычеты ,получить премию просто нереально,это что-то из области фантастики,обязательно найдут причину, по которой ее лишить. Коллектива как такового нет, все сами по себе.Работать в этой компании просто напросто невозможно с таким отношением. Штрафуют даже за брак производства в продукции, хотя я к производству не имею прямого отношения. Алютех гнал и гонит много брака, но вычитать из зарплаты за постоянно отрывающийся нижний уплотнитель щита ворот - подло. Это недоработка конструктива, на выходе я все ...
Положительные стороны:
ИХ НЕТ
Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Много лет работаю в Алютех. Искренне жаль, но компания стала вообще не клиенториентированная, я как менеджер потерял трех крупных партнеров, которые ушли к конкурентам. Так меня за это еще и оштрафовали. Алютех понизил качество, пиравнял партнеров к лавочникам,а меня штрафанули за невыполнение плана. Делаю выводы, читайте и гадайте кто это написал. Может задумаетесь
Положительные стороны:
---
Подробнее>>