03.12.2019
0 0
Вест Наутикал


Отрицательные стороны:
но! руководитель отдела маркетинга (Мария)- это просто жесть! И врагу не пожелаю такого руководства - позволяет себе орать, унижать , [censored] сотрудников по любым поводам. Уже 4 интернет-маркетолога сменились. Все от нее в шоке. Ни в коем случае не рекомендую идти работать в отдел маркетинга этой компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.11.2019
0 0
ООО Маркон-ВЕСТ

Пришел на собеседование на вакансию тезнического специалиста - судомеханика. Компания, в целом, занимается только продажами различной судовой химии и датчиков - газоанализаторов. Встречают очень вежливо, как покупателя, предлагают чай и кофе на выбор. Штат компании менее 10 человек, но в их случае больше и не надо. После принятия решения о приеме генеральным директором , его супруга или сестра (фамилии Подробнее>>

22.11.2019
0 0
ООО Маркон-ВЕСТ


Отрицательные стороны:
 Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Вест-Тайп отзывы

Работник, Москва:
Достоинства Временно можно Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вячелав о компании Ост Вест Авто

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "Программист 1С" на сайте hh.ru Созвонился с кадровиком Татьяной, договорился на 12 часов следующего дня. Получил от Татьяны письмо с описанием проезда, где говорилось, что собеседовать меня будет Виталий. Приехал в 12 Виталия на месте не оказалось. Татьяна сообщила, что он приедет через 30 минут, но возможно будет уже через 15 минут. Ни через 15, ни через 30 минут Виталия не было. Уехал. Итог: потерянное время.

Москва

Подробнее>>

23.07.2019
0 0
ООО "ВЕСТ ПЛЮС", BLACK STAR BURGER


Отрицательные стороны:
 Устраивался в блекстарбургер, объявление было размещено на авито и обещали 27тыс руб при графике 2 через 2. Таких денег я не видел. Белая заплата 15 тыс, работал по 24 смены по 12 часов вдень и платили максимум 23-24тыс. Адская работа была в открытие и первые месяцы, бешенная управляющая Вероника злая как собака, хамское отношение к сотрудникам и гостям со стороны

 Россия,  Калининград

Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя .123. о компании Вест Ойл

Отрицательные стороны:
Если вы уважаете себя и свой труд, не стоит приходить даже на собеседование, так как то, что вам пообещают на нём на деле будет кардинально отличаться.Очень непорядочная компания. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя 2552 о компании Вест Ойл

Отрицательные стороны:
о них можно говорить много! Но оставлю основное! 1) Бухгалтерия, а именно ВО, человек конечно не плохой, и как бух.умничка, но вот в продажах полный ноль и при этом пытается всегда научить вас продавать, смешно)))! Не понимая специфику работы продажника, штрафует всех и на всем! без предупреждения! Частые пьянки в рабочее время, и вечная амнезия на выдачу з/п. 2) Продажник- это сотрудник который приносит прибыль компании! И для того что бы он больше приносил, в этой компании решили нагрузить еще и бухгалтерской работой! 3) Постоянное изменение мотивации в меньшую

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анжела о компании Вест Ойл

Отрицательные стороны:
Читаю и смеюсь. Люди: рыба гниет с головы.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вика о компании Вест Ойл

Отрицательные стороны:
Контора полное Г-НО! неадекватная постановка планов, вычеты из зп при любой возможности. руководство - некомпетентно. черная зп которую могут дать, а могут и не дать найдя 1000000 сумбурных причин на это. полное не обеспечение рабочими инструментами. Нулёвая система адаптации. При всём при этом огромные требования от сотрудников. Резюме: хотите ощутить на себе все прелести крепостного права - Вам сюда. постоянная текучка кадров. Руководство - самодуры! Ишачить будите как проклятые, а потом вас кинут на зп!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>