05.03.2021
0 0
Отзыв : Стоматологический гель Лидент Бэби

У меня двойняшки, мальчик и девочка. Такие одинаковые, и в то же время такие разные. Когда начали резаться зубки, малышка терпела, редко когда плакала, только кулачок мусолила постоянно во рту. А вот сынишка орал как маленькая пожарная сирена. Напрочь отказывался от еды, по ночам так вообще невозможно было успокоить. Гель мне посоветовала соседка, сама мать троих детей. Поразило в первый раз, как быстро он подействовал, уже через 2 минутки сынок успокоился. Мазала совсем понемногу на десна, действия хватало на несколько часов, так как он не смывается слюной. Дочке вообще мазала буквально пару раз за день, а вот сынишке побольше,

Россия, Москва, 1

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Приятная домашняя атмосфера,безграничная любовь к детям и хорошо продуманная программа

Россия, Всеволожск

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)

Россия, Красногорск

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Это огромная сеть, я работаю в ней с 2011 года (был перерыв в 2 года, когда училась). Начинала работать еще в должности помощника в клубе Измайлово, потом выучилась на специалиста. После перерыва пришла работать в клуб на Крупской специалистом, через 1,5 года стала администратором, и уже год нахожусь в должности исполнительного директора. В общем, рост возможен:) Еще из плюсов: отличный коллектив, очень чуткий партнер, ежегодные съезды, где все партнеры сети обмениваются опытом; 24/7 буквально поддержка кураторов (у нас отличный специалист своего дела!); ЗП серая, чуть ниже рынка, по моим

Россия, Москва

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Лучшее начальство, прекрасная команда, удобный график работы, хорошая зарплата.

Россия, Казань

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Когда я искала работу, у меня был выбор между работой со взрослыми по подбору персонала и работой с детьми. Больше склонялась ко второму варианту. Меня пригласили в Бэби-клуб. Я прошла собеседование и меня одобрили. Решила попробовать себя сразу в роли педагога. И вот уже почти 3 года работаю здесь нисколько не жалея. Безумно рада, что попала в Бэби-клуб! Здесь такая уютная атмосфера, тебе всегда здесь рады. Чувствуешь отдачу от деток и взрослых. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный администратор и директор. Есть возможность для карьерного роста (проведение доп.дисциплин, праздников, мероприятий).Я

Россия, Москва

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Лучший коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, возможен карьерный рост.

Россия, Казань

Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Есть возможность выбора месторасположения клуба, поближе к дому. Свободный график, подстроенный под себя. Корпоративная система обучения специалистов. Возможность повышения квалификации. Очень дружная и теплая атмосфера в коллективе. Возможность личностного и карьерного роста.

Россия, Красногорск

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Бэби-Клуб

Положительные стороны:
 Работала в Бэби-Клубе около года, была вынуждена уйти в связи с переездом! Атмосфера в коллективе дружная, все друг друга поддерживают, а главное девочки все целеустремленные и постоянно развивающиеся, за таким хочется тянуться! Чувствуешь себя частью команды! понимающий и заинтересованный в развитии сотрудников руководитель, у каждого клуба он свой. свободный график и рост в профессии. Данная компания отлично подходит для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Большое значение уделяется обучению сотрудников (первичное обучение, вебинары, съезды педагогов, встречи по обмену опытом).

Россия, Москва

Подробнее>>