Бэби-клуб
К сожалению, Беби-клуб Ховрино недобросовестный. Второй месяц не возвращают деньги за сад. Кормят обещаниями. Очень жалко. Но денег я по-видимому, не увижу, отходили всего два занятия, а заплатили за целый месяц. Так что советую родителям брать несколько пробных дней, прежде чем оплатите весь месяц. ...
Подробнее>>