21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский магазин " Бэби-Хауз"

Ужасные условия работы руководители данного магазина думают только о своей выгоде как бы им нажиться на своих сотрудниках официальная зарплата составляет 11000 из 25000 и то не выплачивают вовремя а когда начинаешь предъявлять претензии по поводу задержки то ссылаются на маленькие выручки или указывают на дверь утверждают, что даже если подать на них жалобу по поводу не выплаты з/п то все Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Бэби-клуб

rozannar:

К сожалению, Беби-клуб Ховрино недобросовестный. Второй месяц не возвращают деньги за сад. Кормят обещаниями. Очень жалко. Но денег я по-видимому, не увижу, отходили всего два занятия, а заплатили за целый месяц. Так что советую родителям брать несколько пробных дней, прежде чем оплатите весь месяц. ... Подробнее>>