Отзыв сотрудника о работодателе Банк Хоум Кредит
Отрицательные стороны:
Обещают на собеседование полный бред.
По факту:звонки в основном только исходящие(холодные продажи).
Нелогичность системы:звонки поступают людям по 20раз в день, в 10вечера,в 9утра, иногда и ночью. Постоянно приходится выслушивать негатив и неуважение.
Чрезмерная нагрузка.
Перерывы называются shortами.
За 12часовую смену - 4 шота длиной по 10мин.
Т.е. за 12 часов вы имеете 40минут для отдыха,туалета и просто чтобы оторваться от монитора,все остальное время вы обязаны смотреть в монитор и говорить,говорить,говорить. Звонки поступают ежесекундно, по 300-500звонков за смену. Посадить зрение и заработать скалиоз на этой работе без труда.
Если превышаете время перерывов,начинается мозготрепка.
Отношение со стороны руководство - как к свиньям или школьникам.
Оператор не имеет право положить мобильный телефон на стол или отойти в туалет не во время перерыва.
Если супервайзер увидел тебя с сотовым телефоном, может подойти и забрать, наорать за то что ты отошёл по личным надобностям и даже отматерить.
При том, как правило супервайзер и начальники сопляки в ... Подробнее>>