23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Гость Karolina:
Цитата: CredimfДобрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?Здравствуйте) Мы недавно брали у них именно эту модель. Хочу сказать что двери просто замечательные! Нам они понравились ещё когда мы зашли на сайт. Мы расспрашивали про них у менеджера и он рассказал что они очень надежные  и крепкие. На них сейчас как раз скидочка хорошая 25 %, так что берите - не пожалеете!

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Credimf:
Добрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Rude Boy:
 Я в Браво и в свой офис у них двери покупал, и родителям в квартиру. Отличные двери. А вот с заменой дверей  моей собственной ванной и санузла не повезло. Решила жена, что пора эти двери обновить. Я в Браво. По распродаже купил отличную, как мне показалось, модель Порта - 13 (2 шт) с матовым стеклом. Привез. Распаковал. И тут жена прямо на дыбы встала: не нравится ей стекло. И цвет чуть - чуть не совпал с цветом других дверей. Так и не смог уломать ее. Попытался вернуть - купленное по распродаже фабрика назад не принимает. Ну, двери - то классные. Забрал в офис: заменили ими старье в подсобном помещении. А жена теперь пусть сама едет, выбирает, сама и доставку пусть организует.))

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Аринка243:
У нас сломалась дверь в спальню. Времени на поиски в интернете и обзвон разных фирм не было. Но на помощь нам пришли друзья которые рассказали про замечательную фабрику Дверей Браво. Мы поехали к ним в салон и нам очень понравилась модель Вуд Модерн-22 тёмно-орехового цвета. Она настолько нам понравилась. что мы решили сразу уже все двери в квартире поменять, все равно через годик собирались этим заняться. Оформили заказ и доставку прямо в салоне. Через 5 дней нам доставили наши двери, только ручки в комплект забыли положить. Но потом через 2 часа довезли. Мелкие косяки в у всех бывают, главное что  качество дверей на высоте! Да и по цене я довольна.

Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Manbliona:
Я выбрала у фабрики дверей Браво тёмные двери модели Евро-23 шпон файн-лайн под цвет пола. Оформила заказ прямо  на сайте (очень легко к слову это делается) , мне сразу перезвонил менеджер. Т. к. в салон мне некогда было мотаться, то мы согласовали дату и время доставки. Привезли вовремя, без задержек, уже установили. Могу сказать одно: двери - высший класс!!! Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Hasdf:
Мы купили у фабрики Двери Браво межкомнатные двери модель Тренд-4 цвета капучино. Эти двери просто отлично вписались в нашу квартиру и, что самое главное, они сочетаются с мебелью. Мы нашли фирму Браво в гугле, когда думали где же купить двери. Зашли на их сайт, и вначале не могли определиться что вообще мы хотим из всего многообразия дверей, но менеджер фирмы, которому мы позвонили, помог нам выбрать именно эту модель. И на следующий день мы решили прокатиться к ним в салон, посмотреть как эти двери выглядят в реальности. И хочу сказать, что в реальности они выглядят гораздо прикольнее и красивее, чем на сайте!!!

Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Vanda:
Всем здравствуйте! Нужно было двери в нашем офисе поменять. А то старые уже совсем никудышные были: облезлые, да ещё и скрипели. И мне поручили найти какие-нибудь оригинальные двери по хорошей цене. Стала расспрашивать своих друзей и знакомых куда обратиться, и они посоветовали фирму Двери Браво. В выходные поехала к ним в салон на Волоколамском шоссе, выбрала модель Легно-39 молочного цвета. Я сразу заказала доставку и установку, потому что никто из коллег не умеет устанавливать двери. Сами двери просто топовые!!! Единственное, доставку обещали сделать через 2 дня после заказа, а привезли только через 6 дней. Позвонили, извинились, сказали что машин не хватает. Но в остальном всё прекрасно!

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Таша Магнус:
Как жаль, что я этой модели не видела, когда в Браво себе двери выбирала! Я бы с удовольствием взяла такую. Очень интересно было бы личный эксклюзив сделать. Наверное, это у них новинка какая-то. На этой фабрике постоянно так: только купишь себе какую - то классную модель, как тут же они что - то еще лучше выставляют в продажу. И не угонишься)) И у меня, и у подруги именно так и получалось. Правда, своими дверьми Белый воск (тоже из массива) я тоже очень довольна! Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

kasenka:
Благодаря отзывам в интернете поехали с мужем выбирать двери на фабрику Браво. Я, конечно, ожидала, что выбор там большой, но это же просто целый дверной мир!!! Иначе не скажешь)) С первой попытки так и не удалось договориться с мужем, какая модель нам больше нравится)) В подобных ситуациях может быть решающим аргументом цена, но на этой фабрике практически любая модель доступна по стоимости. Но, я считаю, все к лучшему: решила, что сначала "пристреляюсь", что больше нравится, на сайте фабрики и нашла просто офигенную модель: Классико - 13 из массива сосны без отделки. Дверь и в таком виде смотрится супер, а теперь я могу еще и сама ее расписать.!!Идея просто шикарная!!

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Межкомнатные двери фабрики БРАВО (Bravo) - положительный отзыв

Valentin Uz:
Кажется, что такую стандартную вещь, как двери, и обсуждать нечего. Двери себе и двери. Не тут - то было. На плохих дверях можно попасть на очень приличную сумму, как у меня однажды  было. Сейчас у меня два мини - отеля. Так вот, когда несколько лет назад оформляли первый, двери покупали в небольшой фирме: стоимость там была невысокая, а выглядели те двери вполне  себе респектабельно. Несколько месяцев я радовался, что круто сэкономил. Но потом начались проблемы: шпон начал трескаться кое-где, дверные коробки, особенно в помещениях с повышенной влажностью, повело. В общем, катастрофа. В какой- то момент стал на ремонт тратить больше, чем эти двери стоили. В конце - концов, вынужден был все их заменить, но фирму для покупки новых дверей искал уже очень тщательно, по отзывам проверенных знакомых. Так на Браво и вышел. Цены у этой фабрики даже ниже, чем те мои первые "дешевые" двери стоили, а качество на несколько порядков выше. Это я уже как говорится на личном опыте убедился. В прачечных и туалетных комнатах  номеров поставил аква - двери: гарантированно выдерживают любую влажность. Во всех остальных помещениях - двери из натурального шпона. Замечание только одно: на получение нужно посылать

Подробнее>>