Воронеж-Аква
Работал в компании на протяжении 4х лет. Не скрою, работы много и очень. Бывало, задерживаешься. Однако, в целом, коллектив очень хороший, график работы удобный с 8-30 до 17.15, офис в центре, самос тоятельное здание. Кабинет и рабочее место удобное, всегда чисто и убрано. Задержек зарплаты нет, к тому же зарплата выше среднего по Воронежу, все отчисления официальные. Нужен больничный? Без проблем бери и никто косо не посмотрит. Отпуск всегда в график, есть возможность его перенести, если очень нужно. Без проблем можно брать отгула. По выходным никогда не вызывают. В течение дня всегда есть время попить чаю и перекинуться парой слов с коллегой, т.е. рабом ты не будешь. Подробнее>>